Моя команда
    Все новости

    Влашич – о возвращении в «Эвертон»: «Из клуба никто не звонил. Финальное слово будет за мной»

    Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич, выступающий на правах аренды за ЦСКА, признался, что финальное решение о своем будущем будет принимать самостоятельно.

    – Для футболиста самое главное – концентрироваться на тренировках и предстоящих матчах. Редко читаю прессу. Есть люди, которые отвечают за трансферы. Пусть они и занимаются этим вопросом.

    Я же решил сосредоточиться на заключительной части чемпионата России. Знаю, что финальное слово будет за мной. Но пока о будущем говорить не готов.

    – Тренер «Эвертона» в последнее время звонил вам и говорил, что рассчитывает на вас в следующем сезоне?

    – Нет. Вообще никто из «Эвертона» не звонил.

    – Вас это удивляет?

    – Нет.

    – Почему?

    – Не знаю… У «Эвертона» много хороших футболистов, которые находятся в аренде помимо меня. Возможно, клуб планирует другие летние приобретения. Не хочу вдаваться в подробности, у меня есть своя работа.

    Могу сказать лишь одно. Сейчас мне очень комфортно в ЦСКА. У нас отличная команда. У меня замечательные отношения с тренером, персоналом. Все просто здорово! Мы семья, все друг друга поддерживают. Это не просто красивые слова. После каждой победы в раздевалку заходят руководители, все обнимаются. В ЦСКА действительно переживаю пока лучший период в карьере и жизни.

    Пока не знаю позицию «Эвертона». Может быть, англичане захотят меня продать. Мне, правда, об этом ничего не известно. Давайте дождемся лета.


    Бабаев: «Есть шансы, что Влашич останется в ЦСКА»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1555048428
    Ближе к летнему ТО будут проявлять активность. Хорошо, если решающее слово будет за игроком. Тогда есть шанс продления аренды с ЦСКА.
    Ответить
    CSKA57
    1555051244
    Никола, оставайся!
    Ответить
    Агасфер
    1555054423
    Новое "свободолюбивое поколение" от устаревшего отличается одним замечательным качеством :Они спокойно воспринимают себя как товар и словосочетание "меня продадут" не вызывает у него внутреннего протеста и отторжения.А так,Никола,положат перед тобой "расширенный список" из трёх команд,две из которых будут абсолютно неприемлемы.а ты будешь "выбирать".
    Ответить
    VVadic
    1555060076
    Давай в Зенит. В Питере супер
    Ответить
    ologreds
    1694988862
    numo575217
    Ответить