Божович – после матча с «Краснодаром»: «Судья должен был дать желтую за симуляцию, но он поставил пенальти»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал результат матча 22-го тура РПЛ против «Краснодара» (0:1).

• На 92-й минуте защитник Тарас Бурлак сфолил на защитнике Уроше Спайиче в своей штрафной.
    • Главный арбитр матча Алексей Еськов назначил пенальти в ворота «Крыльев Советов».
    • Удар реализовал Виктор Классон.

– В первом тайме у нас были лучшие моменты, два хороших для того, чтобы забить. Но мы не сделали этого. Игра была равной, как мне показалось. Может, какое-то время «Краснодар» больше контролировал мяч, но очень опасных моментов не было. Только в конце.

Что касается пенальти, судья должен был дать желтую карточку за симуляцию, но он поставил пенальти. Там была большая симуляция, и я не знаю, что сказать.

Со «Спартаком» не поставили пенальти, здесь ставят такой, которого не было. Не нужно это «Краснодару», чтобы выигрывать.