Моя команда
    Все новости

    Daily Star: «Манчестер Юнайтед» отказался от трансфера Бэйла и сосредоточится на покупке трех молодых англичан

    «Манчестер Юнайтед» не будет покупать летом вингера «Реала» Гарета Бэйла, сообщает Daily Star.

    По информации источника, манкунианский клуб решил отказаться от кандидатуры 29-летнего валлийца в пользу трех молодых англичан.

    Речь идет о защитнике «Вест Хэма» Деклане Райсе, нападающем дортмундской «Боруссии» Джейдоне Санчо и форварде «Челси» Каллуме Хадсоне-Одои.

    Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего Райса в 35 миллионов евро, 19-летнего Санчо – в 80 миллионов, 18-летнего Хадсона-Одои – в 25 миллионов.

    Источник: Daily Star

    Ежедневная таблоидная газета, выходящая в Великобритании с 1978 года

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1554536529
    Логично, только на этих двух нападающих много охотников и серьёзных конкурентов.
    Ответить
    professor13
    1554538337
    Походу Бейлу в Китай пора)
    Ответить
    Not angry fan
    1554540316
    Гендиректор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Джейдона Санчо. Осенью сообщалось об интересе к 19-летнему англичанину со стороны «ПСЖ», зимой – «Барселоны». 3-го апреля «Бомбардир» со ссылкой на The Independent писал о вероятности его перехода в «Манчестер Юнайтед» по цене около 120 миллионов евро. «Меня не волнуют эти слухи. Все знают, что в следующем сезоне Джейдон будет по-прежнему играть у нас. Это факт. Мы даже не ставили ему ценник. Европейские клубы знают, что никто не обращался к нам по этому поводу», – цитирует Ватцке издание Goal. Нападающий "Челси" Каллум Хадсон-Одои попросил клуб отпустить его. Как сообщает Sky Sports, 18-летний форвард хочет перебраться в "Баварию", которая им интересуется, но встречала до сих пор отказ "Челси" отпускать игрока. Сам форвард отказался продлевать контракт с "Челси" и попросил его продать. Договор Хадсона-Одои с лондонцами рассчитан до лета 2020 года. В последнее время регулярно утверждают, что Каллум Хадсон-Одои собирается покинуть Челси. Но у тренера «синих» свое мнение на этот счет. «Сейчас он в отличной форме, но ему нужно совершенствоваться, чтобы реализовать свой высокий потенциал», — приводит слова Сарри Sky Sports. «Не хочу, чтобы он останавливался. Этот игрок может стать одним из лучших в Европе, но для этого нужно работать. Не могу сказать, собирается ли он подписывать новый контракт, но думаю, что Каллум останется с нами на следующий сезон», — утверждает тренер.
    Ответить
    SK9
    1554541468
    Два первых возможно и перейдут, а Одои не перейдёт с Челси в Мю, тем более, что Азар уйдёт в Реал.. Хадсон Одои станет ближе к основе или основным
    Ответить
    zigbert
    1554561143
    Санчо скорей всего никуда переходить не будет. А Одои упорно просится в Баварию.
    Ответить
    ologreds
    1694988888
    numo574761
    Ответить