Моя команда
    Все новости

    Ван Гаал: «Люди думают, что «Барселона» – лучшая, но это не так. «Сити» и «Ливерпуль» более командные»

    Бывший главный тренер «Барселоны» Луи ван Гаал считает, что по командной игре «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» превосходят каталонцев.

    Голландец надеется, что «Сити» сможет победить в текущей Лиге чемпионов.

    «Люди думают, что «Барселона» – лучшая, но это не так. «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» показывают более командную игру, чем «Барселона», а «Ливерпуль» выглядит более командно, чем «Сити».

    В моей философии побеждает лучшая команда, но я надеюсь на «Сити», потому что они играют в лучший футбол», – сказал Ван Гаал.

    В четвертьфинале Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграет с «Порту», «Барселона» – с «Манчестер Юнайтед», а «Манчестер Сити» – с «Тоттенхэмом».

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Maxi_7
    1553684289
    Думаю, судьба еще не раз проверит Барсу на прочность...конечно, желаю Месси здоровья, но команда не должна настолько зависеть от одного игрока, что когда его нет, все рушится к №;%"ой матери...
    Ответить
    Александр52
    1553691486
    Не понимаю людей делающих амбициозные прогнозы. Давайте дождёмся финала, а потом ...
    Ответить
    Cules2013
    1553695055
    Очень спорное утверждение. Понимаю, что я как болельщик Барселоны заангажирован, но мне всегда казалось, что именно Барса самая сыгранная, самая "командная". Какие мастера играют много лет вместе. Взаимопонимание просто потрясающее. Ну а кто сильнее, или кто достоин победы - это совсем другие вопросы.
    Ответить
    SuperPAV9
    1553695174
    Прав ван гал
    Ответить
    Рубик Докоян
    1553699261
    Кто-то выигрывает за счёт более отлаженных командных действий и хороших исполнителей, а другие за счёт индивидуального мастерства своих лидеров, которые могут решить исход матча. И так думают не только люди, а и те кто в футболе не только собаку съел, но и барашка скушал. Барса и до Месси блистала своей игрой и побеждала в ЛЧ в своё время.
    Ответить
    Fin035
    1553711432
    Допустим сегодня Барселона переживает не лучшие свои времена, но на счет командной игры по моему Ван Гаал спорол чушь. Барселона одна из немногих команд, которая отличалась именно своей командной игрой с тактикой на удержание мяча. Видимо Ван Гаал затаил какую то обиду на клуб с давних времен, не стерпел, и все таки высказался...
    Ответить
    ologreds
    1694988930
    numo574049
    Ответить