Моя команда
    Все новости

    L’Équipe: Моуринью может возглавить «Лион»

    Экс-главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью может возглавить один из клубов французской Лиги 1.

    Сегодня французское издание L’Équipe вышел с португальским специалистом на обложке и заголовком «The Special Ligue One» (примечание «Бомбардира – игра слов от прозвища Моуринью «особенный» и названия французского высшего дивизиона).

    В услугах португальца заинтересованы «Лион» и «Монако». Издание связалось с Моуринью и его агентом Жорже Мендешем, но не смогло получить конкретного подтверждения.

    Тем не менее, источник считает, что португалец очень вероятно возглавит «Лион». Президент клуба Жан-Мишель Оляс еще не вел переговоров с другими кандидатами на замену нынешнего главного тренера Бруно Женезио.

    Источник: L'Équipe

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Saracen Jr
    1553674006
    Почему только Лион и Монако? Я уверен, многие клубы были бы не против сотрудничать с ним. Но вот только не понятно зачем самому мавру середняк
    Ответить
    BellatrixBlack
    1553677910
    монако? они и так люто просели из-за двойной рокировки жардим-анри-жардим. им явно не лезет в горло еще моуриньо впихивать летом. а у лиона летом будет свободное место на посту гт. но туда и блана сватают. хотя жорика до блана еще в лион сватали, уж если сравнивать то я бы за жозе голосовал
    Ответить
    Рубик Докоян
    1553689913
    Все знают его запросы по " личке" и компенсации, а уж его трансферный аппетит многим клубам просто не по карману да и в ФФП не впишутся.
    Ответить
    Cules2013
    1553695226
    Лион не потянет его запросы, а для самого Маура - это не топ-клуб. Такой понтроез и в Лионе? Сомнительно. В Лиге 1 вижу его только тренером ПСЖ.
    Ответить
    ologreds
    1694988930
    numo574036
    Ответить