Введите больше 2-х символов

Mundo Deportivo: Рэшфорд, Йович и Гризманн входят в шорт-лист «Барселоны»

26 марта 2019, 21:10
6

«Барселона» ищет нового форварда, который станет заменой для 32-летнего Луиса Суареса.

По информации Mundo Deportivo, на сегодняшний день каталонский клуб рассматривает три кандидатуры – это Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед»), Лука Йович («Айнтрахт») и Антуан Гризманн («Атлетико»).

Источник отмечает, что в «Барселоне» особенно высоко оценивают 21-летнего англичанина, который, несмотря на возраст, демонстрирует зрелую игру и имеет серьeзное техническое оснащение, что позволит ему заиграть в Испании.

  • Контракт Рэшфорда с «МЮ» истекает в июне 2020 года.
  • Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 80 миллионов евро.

Источник: Mundo Deportivo
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1553625062
Маркус, действительно очень хорош и при Моуриньо его заполучить был бы большой шанс. У него тогда было мало игрового времени, но при Сульшере всё изменилось и МЮ его уже вряд ли продаст.
Ответить
ц
1553627226
А харя не потрещит?
Ответить
VVadic
1553630305
Когда они уже забудут про Антуана? Это уже давно раздражает!
Ответить
nikitaturov
1553632325
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома без диет и спорта! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно---- https://bit.ly/2JHCDLA
Ответить
zigbert
1553671704
Рэшфорд для Барселоны был бы лучшим вариантом. Но теперь это игрок основы. МЮ его не отдаст.
Ответить
Все новости