Введите больше 2-х символов

Агент Шигаев: «В апреле Кокорин и Мамаев выйдут на свободу. Общество к этому готовят»

25 марта 2019, 19:11
31

Футбольный агент Олег Шигаев считает, что в апреле игроки Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе. Сейчас спортсмены отбывают арест ввиду обвинений по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство».

«8 апреля выйдут на свободу. Если уж и Дмитрий Киселев, который громче всех визжал, что надо сажать, переобулся... Готовят общество к выходу на свободу», – так агент прокомментировал новость о том, что по делу Кокорина и Мамаева завершили следствие и его направили в суд.

  • Шигаев – генеральный директор агентства «FM Sports Agency», которое, в частности, представляет интересы Игоря Смольникова.
  • Полный список клиентов агентства – здесь.
  • Кокорин и Мамаев, как полагает следствие, осенью напали на двух человек в Москве.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
сейду
1553530723
Общество готовят к выходу двух опасных гангстеров: водителей учат фильтровать базар, чиновников учат работать, а не шаро*биться по кафешкам, а работники общепита трясущимися от страха руками привинчивают стулья к полу, Андрюшка Малахов налаживает свой лучший костюм. А если без шуток, то давно пора их выпустить
Ответить
Рубик Докоян
1553531551
Будет суд, получат срок лишения свободы равный пребыванию в СИЗО с колонией общего режима. И будут освобождены в зале суда по отбытию срока наказания. Будет это в апреле или в мае, зависит сколько будет длиться сам суд.
Ответить
ДВС
1553534001
Будет номер, если суд вернёт дело на доследование.
Ответить
zigbert
1553534130
Тома дела наверное будут объемные.
Ответить
yorgenbarenz
1553535011
Это очень знаковое сообщение.Правильно делают,что начали постепенно нас готовить к трём эпохальным событиям : 1). К встрече с инопланетянами.2).К выходу на свободу двух опасных злодеев,которые с детства прикидывались футболистами.3).Церковь начнёт рассылать всем чиновникам прелестные письма с описанием страшных мук и изнасилований в Аиде за казнокрадство.
Ответить
Полная Канистра
1553535304
объявят не рабочим днём так как общество будет готовиться к встрече красная ковровая дорожка оркестр шарики улыбки поцелуи и т.д
Ответить
shinnik
1553535379
Общество?!!! Наелось..в общем, пое.бать... Кто там в палестинах будет воевать.. Кто по Сеньке шапку не готов принять... разве что на поле некому играть..? Общество нахохлилось,и считает дни Каждые, последние..нравятся они...( И по сути статусной выпускать пора Александра с Павлом... Не Владимира...
Ответить
Бабушка Зильзиля
1553535639
А младшего, что на второй год оставят за не успеваемость?
Ответить
Kokmarov
1553537242
А предысторию видели - Киселев в Вестях недели пол часа вещал послание Путина, мол долго сидят Кокорин и Мамаев, а утром уже во всех новостях трубят, что дело в суд передали. Бедолаги следователи бессонную ночь провели вместе с начальниками, опы рвали, бумажки сочиняли. Теперь думаю быстро вердикт вынесут (у судей тоже наверно руки трясутся), пасху дома праздновать будут.
Ответить
prezent2017
1553555183
А следователей посадят?
Ответить
Все новости