Введите больше 2-х символов

Смолов: «Сожалею, что из «Фейеноорда» вернулся в «Динамо». Если бы остался, карьера сложилась бы иначе»

16 марта 2019, 01:15
32

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов рассказал, о каком решении жалеет. Оно связано с футбольной карьерой.

«Об одном решении: уехать из Голландии обратно в «Динамо». У меня была возможность остаться до конца сезона в «Фейеноорде», но я решил вернуться в Россию на полгода раньше. В 20 лет одному за границей тяжело. Допускаю, что если бы остался, моя карьера сложилась бы иначе», – сказал игрок.

  • Смолов был в аренде в «Фейеноорде» с 2010 по 2011 год (11 матчей в чемпионате Голландии, ноль голов).
  • Форвард – воспитанник саратовской школы футбола.
  • На счету игрока 37 матчей и 12 голов за сборную России.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cupota
1552695435
Федя, не ври нам! Ты вернулся за деньгами!
Ответить
AZ
1552698715
фейеноорд наоборот рады что избавились от такого дерева... хоть и ненавижу эту команду
Ответить
vasiliyafanasev
1552700463
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 1 на подарок. Вот подробно о нем ---- http://7.ly/sportmen
Ответить
mihail200606
1552702045
Деньги, деньги... А щас чуть мозги появились, понял что к чему..
Ответить
84aivengo
1552705049
не место красит человека.....
Ответить
woyser
1552706218
Всё Федя сдулся и психологически.
Ответить
yurdin
1552712223
А ты думал, в Россию уедешь и перестанешь быть "деревом"? Нет,Федя. "Дерево" может дать только побеги, что с тобой и происходит по жизни...
Ответить
Рубик Докоян
1552715400
К сожалению, ошибка многих, что они идут сами, но большинство мальчишек ведут родители в футбол за деньгами. Потом из них и вырастают футболёры- мажоры...
Ответить
portero
1552717951
Федя конечно жаль, там косячок легко найти и пыхнуть
Ответить
zigbert
1552748037
Там столько бы не заработал. И за твои проказы сидел бы в нужном месте.
Ответить
Все новости