Моя команда
    Все новости

    Месси: «Когда пропустили, стало нервозно, «Барселона» допустила хаос»

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона». Каталонцы крупно обыграли французский клуб со счетом 5:1.

    «При 2:1 стало несколько нервозно, мы допустили хаос. До того «Лион» нам не угрожал. К счастью, мы забили третий мяч и снова взяли игру под контроль.

    Все потенциальные соперники по пятничной жеребьевке сильны. Тот же «Аякс» продемонстрировал, что является потрясающей командой молодых талантов, которые никого не боятся», – сказал Месси.

    • Первая встреча команд закончилась со счетом 0:0.
    • По итогам двух встреч четвертьфинал вышла «Барселона».
    • Жеребьевка следующей стадии еврокубков состоится в пятницу, 15 марта.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александр52
    1552541910
    Правильно говорит Месси, остались сильные и смелые. Болеем за БАРСУ,
    Ответить
    tilvan
    1552547951
    Хаос - это лестница
    Ответить
    momwig_
    1552558631
    Аякс он, конечно, перехвалил. "Молодым талантам" повезло, что "Лев" (Реал) в очередной раз припал на рененную ногу. Да и Порту - не гиганты. остальные - да, хотя и там Тоттенхэм с Челси в их нынешнем виде для Барсы проходимые на крейсерской скорости. В общем - вполне есть из ого выбирать :) А Аякс - да, молодцы, летом их ждет дорогая распродажа.
    Ответить
    АлексOZ
    1552567213
    Барса занервничала, Месси, тот совсем психанул, пробежал нервно пол-поля, уложил, в психозе, двух защитников на газон, хотел отдать мяч вратарю, но из-за нервов лишь слегка попал ему в руку и мяч нервно-медленно закатился в ворота, после чего совсем растроившийся Лео начал бегать вдоль линии ворот махать руками, на бесивших его болельщиков, певших "Лееоооо" и кланяющихся ему (что его ещё больше бесило!!!) и одновременно отгоняя пытавшихся успокоить его одноклубников, и в конце, делая круговые вращения указательными пальцами обеих рук, глядя прям в в небо, прям в глаза богу, стал умолять вызвать ему "психушку" (((((((((((((((( ..............
    Ответить
    zigbert
    1552570531
    Это было всего лишь мимолетное явление.
    Ответить
    ologreds
    1694988985
    numo573069
    Ответить