Зе Луиш и Гулиев пропустят матч с «Зенитом» из-за перебора желтых карточек

«Динамо» дома проиграл «Спартаку» в матче 19-го тура РПЛ (0:1, второй тайм). На 56-й минуте встречи полузащитник гостей Аяз Гулиев получил желтую карточку, на 83-й минуте встречи – форвард Зе Луиш. Для обоих футболистов это четвертые карточки в сезоне, они пропустят матч следующего тура с «Зенитом» из-за дисквалификаций.

Игра пройдет 17 марта в Москве. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

1552241533
    Вполне очевидно что вместо Зе тренер может поставить Рошу, потому что двух одноплановых и к тому же низкорослых игроков Адриано и Мелкадзе на поле держать нет смысла. Жаль что пропустит Гулиев, парень выполняет огромный объем работы и очень полезен на поле. Вот казалось бы шанс для Игнатова, выйди он на поле в следующей игре, но даю 200% что Кононов поставит Глушакова.
    prezent2017
    1552242418
    А Адриану я один раз видел, когда он симулировал.
    _Marqella_
    1552244667
    Не очень серьёзные потери, думаю, что на результат матча в Москве может повлиять игра Зенита в ночь с четверга на пятницу в Вильяреале....
    Старикан
    1552245117
    Гулиев, Зе... думаю, что если другие игроки настроятся, то и без них справятся!
    1552292118
    К сожалению многое будет зависеть от состояния Зенита. Фактор лиги Европы, перелеты, физика команды. Поставленной игры нет ни у Спартака, ни у Зенита. Надеюсь будет интересно.
    1552294345
    Заменить их конечно можно но все равно это будет ослабление состава. Зе Луиш игрок универсальный ,он может открыться на длинную передачу. Правда не всегда он использует эти моменты ,хотя в Спартаке он забил мячей больше всех. Если взять игру головой ,то ему в Спартаке тоже нет равных. Даже в оборонительных действиях его умение играть головой ,помогает команде. Гулиев выполняет большой объем работы в центре поля и обладает хорошим ударом. Кстати на этом месте он выглядит лучше Глушакова. Трудно будет Спартаку без этих игроков. Задача тренера найти достойный резерв.