Введите больше 2-х символов

Вице-президент «Монако» Петров – после игры с «Бордо»: «Сильная команда, матч получился тяжелым»

10 марта 2019, 01:00

Вице-президент «Монако» Олег Петров поделился наблюдениями после матча 28-го тура чемпионата Франции с «Бордо». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

«Очень хорошая команда. Сильная команда. Но матч получился тяжелым! «Монако» – будущий чемпион!» – сказал Петров.

  • Петров начал работу в «Монако» в конце февраля, сменив Вадима Васильева, который был уволен.

  • «Монако» занимает 17-е место в турнирной таблице Лиги 1.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости