Введите больше 2-х символов

Стоичков сфотографировался с надгробием с эмблемой «Реала» после вылета мадридцев из ЛЧ

7 марта 2019, 17:40
16

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков поиздевался над «Реалом» после его последних неудач.

Болгарин сфотографировался с надгробной плитой с изображением эмблемы мадридского клуба.

В середине прошлой недели «Реал» вылетел из Кубка Испании, проиграв ответный матч каталонцам (0:3, первая встреча – 1:1). На выходных столичная команда уступила «Барселоне» уже в Примере и отстала от нее на 12 очков в турнирной таблице.

Во вторник «Реал» дома проиграл «Аяксу» со счетом 1:4 во встрече 1/8 финала Лиги чемпионов и выбыл из турнира (в первом матче мадридцы в Амстердаме победили – 2:1).

Источник: Mundo Deportivo
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
grafff
1551969868
Красавчик
Ответить
SummerHAze
1551969945
старый козёл
Ответить
Черкизовский Кот
1551970149
Паскуда этот Стоичков. Так шутить некрасиво. (сам болею за Барсу с 1999 года).
Ответить
fon_der_tan
1551972473
Puta barca
Ответить
DiJock
1551973506
Надеюсь, что в следующем сезоне Реал ответит Болгарину в его же манере.
Ответить
richi
1551973699
Больной на голову. Спать сней ложись.
Ответить
DeStar
1551974330
"Когда месси уйдет из барсы и у нее будет дикий спад, рамос еще нассыт на твою могилу" цитата одного чела в группе на эту новость)
Ответить
Fin035
1551974754
Многие болеют за Барсу, но это лишнее...!
Ответить
Агасфер
1551975871
Европейская политкорректность,это вам не "ватники" с их плоскими шутками! М-да... И в рыло не получит???
Ответить
Jackson88
1551984268
петушара, ему надо было со своей фотографией вместо эмблемы сфоткаться...
Ответить
Все новости