Введите больше 2-х символов

Лодыгин в первом матче за «Олимпиакос» пропустил после единственного удара в створ. Его команда вылетела из Кубка Греции

1 марта 2019, 16:08
14

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин, арендованный «Олимпиакосом», дебютировал за свою новую команду.

Россиянин провел за пирейский клуб ответный матч Кубка Греции с «Ламией» (0:1). Он пропустил гол после единственного удара в створ своих ворот на 52-й минуте.

За четыре минуты до конца основного времени встречи «Олимпиакос» не реализовал пенальти. Игра завершилась минимальной победой «Ламии». «Олимпиакос» вылетел из Кубка Греции, так как первый матч завершился вничью – 3:3.

ВИДЕО

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1551446392
Ну, это еще неплохо. С Минском он пропустил 4 из 4.
Ответить
Skull_Boy
1551446399
Держит марку
Ответить
84aivengo
1551446506
как бы там ни было,переживаю и желаю удачи...
Ответить
Kulima
1551446580
Да ладно, по факту, вины Лодыгина нет никакой. ЦЗ обделалась знатно
Ответить
Валерий1965
1551449684
И, что? Проигрывает команда...
Ответить
Khirill
1551450320
весь матч давили, а был-то всего один момент, ещё до удара начал руку поднимать, лучше бы до последнего момента играл, ни смотря на арбитра, стыдно должно быть как профессиональному вратарю) а вратарь Ламии молодец, достойно сыграл)
Ответить
sergeyshubin
1551452852
Вот почему то не удивлён...
Ответить
portero
1551453216
Лодыгин он такой, привоз может сделать легко
Ответить
shinnik
1551453876
ну,там и Боги не спасли бы..
Ответить
Рубик Докоян
1551455505
От неудач никто не застрахован, а вратари тем более. Пусть он там набирает игровой практики и перезапустит свою карьеру.
Ответить
Все новости