Моя команда
    Все новости

    Зинченко: «Всегда чувствовал доверие от Гвардиолы, хочется играть чаще»

    Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился впечатлениями от победы в финале Кубка английской лиги. «Горожане» в серии пенальти обыграли «Челси».

    «Мы все еще боремся за три кубка, у нас через два дня очень важная игра, поэтому эмоции оставили в раздевалке. Всегда чувствовал доверие от Гвардиолы, иначе я бы в этой команде не был. Хочется играть чаще, неважно сейчас или раньше. Играть в такой команде – одно удовольствие.

    Если являешься частью этой команды, то должен быть готов выйти хоть на минуту, хоть на 120 минут, неважно. Мы чувствуем себя как одна семья и стали более уверенными. Я все еще молод и учусь, но с каждым днем приходит все больше и больше уверенности. Начинаю привыкать к новой позиции и где-то стал увереннее действовать, потому что игры – это опыт», – цитирует Зинченко телеканал «Футбол 1».


    Гиперосторожный футбол, спектакль Кепы. «Сити» обыграл «Челси» в финале Кубка Лиги


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RotBerg
    1551171024
    Но кубок держать ещё не уверен
    Ответить
    Cules2013
    1551179462
    Молодец. Играет не часто, но очень качественно, стабильно. Может кто не знает, но по версии WhoScored Зинченко - лучший игрок финала. вот так вот. И я согласен с этим, органично смотрелся, особенно на фоне очень невыразительной игры Ляпорта и Де Брюйне.
    Ответить
    Vincent Jones
    1551181901
    Очень прибавил за год. И по количеству игрового времени и важности матчей, в которых он играет видно, что Гвардиола рассчитывает на него в будущем
    Ответить
    Psih86
    1551186564
    Аренда его будущее, потом вспомните мои слова. Игрок слабый, только правило нарушать умеет. Кстати в финале он и совершил больше всех фолов.
    Ответить
    zigbert
    1551188178
    Доверие тренера всегда будет если будешь прибавлять в мастерстве.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1551191066
    Втирайся, Санёк, в доверие к Пепу и будешь чаще играть...
    Ответить
    ologreds
    1694989057
    numo571829
    Ответить