Моя команда
    Все новости

    Шевченко: «Я уже принял решение по Ракицкому»

    Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что он уже принял решение по будущему в национальной команде защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

    «Я для себя уже решение принял. Но чтобы не повторяться по десять раз, я оглашу его в марте», – сказал Шевченко в интервью программе Профутбол.

    • 29-летний Ракицкий перешел из «Шахтера» в «Зенит» 28 января. Сумма трансфера – 10 миллионов евро.
    • Украинская общественность осудила переход футболиста в российский клуб из-за напряженных отношений между странами.

    Источник: Профутбол

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (67)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1551088797
    Настоящий хохол :"Решение принял...",но огласит попозжа! Почему? Ждёт результатов выборов,хотя и дураку ясно,в чью пользу принято решение "..там за океяном,трезвым ,или пьяным..."
    Ответить
    American-Patriot
    1551090083
    "Отличный ход", т.е. - после выборов. Склизняк - раб брюха своего, раб похотений своих. И ты влачишься, как свинья, на блевотины свои.
    Ответить
    maratagliulin
    1551091441
    Украинская общественность осудила переход футболиста в российский клуб из-за напряженных отношений между странам - Ракицкого да и весь украинский состав Шахтера ура-патриоты втаптывали в грязь на протяжении нескольких лет. Ярику это все надоело и он уехал. После этого какой-то Шевченко, который ничего не сделал и словом не обмолвился в защиту Ракицкого, для себя принимает решение! Да плевал бы я на этого "тренеришку"
    Ответить
    777+
    1551092568
    Не самый бедный человек, Им восхищались миллионы, и это господа не шутка.... Он "держит паузу" до марта, а пока - Решать тебе: мужик он или проститутка!!!.....
    Ответить
    zigbert
    1551096217
    Принял ,так и сказал бы. Чего тянуть кота за хвост.
    Ответить
    woyser
    1551101297
    Ситуация такова, что своего мнения в окраине быть не должно. Либо ты в той системе, либо ты изгой. У Шевченко не простая ситуация, вряд ли его можно отнести к обезумевшим маргиналам, как бывший спортсмен он понимает, что игрок выбирает для продолжения своей карьеры более выгодные и удобные условия. Но к сожалению в его стране не всё так просто, а крест на своей карьере он ставить не собирается и его понять можно. Скорее всего по судьбе игрока, уже давно всё решено. Лишь история и время расставят всё по своим местам.
    Ответить
    Igreks
    1551101405
    РахитСкий тот еще СЕПАР, по роже видно)) Уехал на зароботки в страну-агрессору......ЛОЛ, ни чести, ни достоинства, на родины....тьфу
    Ответить
    Владислав Vlad
    1551119508
    Принял решение, но огласит его в марте? Странновато. Нужно было сказать, что после окончания выборов в президенты Украины.)))
    Ответить
    Фантомас 67
    1551123725
    Это называется футбол вне политики. Твари проамерикосские! Если завтра отношения поменяются, вы Ракицкому будете задницу выдиэывать.
    Ответить
    ologreds
    1694989061
    numo571744
    Ответить