Моя команда
    Все новости

    Гацкан: «Если пройдем «Краснодар», у нас будут хорошие шансы выйти в финал Кубка. Это матч года для «Ростова»

    Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан считает, что ростовчане смогут побороться за выход в финал Кубка России, если пройдут «Краснодар» на четвертьфинальной стадии.

    В первой встрече в Краснодаре команды сыграли со счетом 2:2. Ответная игра состоится на «Ростов Арене» сегодня и начнется в 19:00 по московскому времени.

    – В одной из социальных сетей вы написали, что игра против «Краснодара» – матч года.

    – Я правда так считаю. Если мы пройдем дальше, то у нас будет хороший шанс добраться до финала Кубка. Сейчас важно сконцентрироваться на этом матче.

    – Первый матч с «быками» запомнился сильной концовкой.

    – После 0:2 казалось, что многое потеряно, но ребята молодцы, не бросили играть. Смогли переломить ход встречи. Я вышел на поле, стал агрессивно играть против их молодежи. Они не очень любят, когда им не дают простора. В итоге сравняли счет и теперь у нас хорошие шансы.

    – Как вам формат, когда в Кубке России играют по два матча?

    – Мне так нравится больше, чем раньше. Сейчас, даже после первой неудачной встречи, тяжело потерять шансы на дальнейший успех.

    – Ждете полный стадион?

    – Хотелось бы повторения игры с «Рубином». Чтобы собралось 40 тысяч на трибунах, а нас гнали вперед.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Леха из Твери
    1551019406
    Неплохая мысль. Хоть и игра Ростова представляет из себя непонятно что, но думаю Валерка Карпин чисто на своей харизме может создать в команде приятный микроклимат. Тренер-то тактически из него некудышный, как выяснилось годами ранее. Краснодару кубок до фонаря, он и так в Еврокубках будет. А вот Ростову в финале спартак чпокнуть и снова вперед, на европейские поля!
    Ответить
    Ростов рулит.
    1551027566
    Краснодар конечно играет лучше, но повезёт моему Ростову. Сегодня на стадион не пошёл, как назло второй день мороз, мне нельзя переохлаждаться, переболел пневмонией. Ростову победы желаю !!!!!
    Ответить
    владимир миронов
    1551032665
    Я хоть и за Краснодар, но Ростову победа нужней,удачи им. Все, игра закончилась, с победой, Ростов. Теперь вам победы в кубке.
    Ответить
    ologreds
    1694989064
    numo571697
    Ответить