Сулейманов вышел на замену в матче с «Байером» и забил гол первым ударом по воротам

«Краснодар» и «Байер» сыграли вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:1).

Форвард Магомед-Шапи Сулейманов вышел на замену на 70-й минуте встречи. На 84-й минуте он забил гол ударом со штрафного. Это его первый удар в матче.

По итогам матча российский клуб вышел в 1/8 финала.

Надежда-2019. Один молодой парень разбудит весь русский футбол

Комментарии (20)
    BlackMurder
    1550806007
    Забил молодец, просто попал, если он так ложить будет почти в каждом матче то вопросов нет, молодец. был такой футболист, Алиев, вон он решал своей пушкой
    mihail200606
    1550807722
    Хороший парень растёт.. Да и в общем Краснодар хороший интересный проект. Вот как бывает когда не государственные деньги выбрасываются безотчетно на футбол, а свои тратятся.. Надеюсь, они станут чемпионами
    ЧаплиN
    1550809604
    Наши парни доказали, что они не лишние на этом празднике жизни. По моментам заслужили выход!
    1550809704
    тренер молодца правильно использует, плюс у парня чутьё голевое , с выходами на замены часто забивает. прогресса и что бы на всю игру хватало , а не только на замены.
    владимир миронов
    1550810857
    Играли отменно. Сколь моментов не реализовано,нельзя так разбазаривать. Ну можно все списать на начало сезона, дальше все образуется, пристреляются. Так держать!