Моя команда
    Все новости

    Мусаев: «Минут 70 «Краснодар» выглядел мощно. Играли в открытый футбол»

    Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 1/16 финала Лиги Европы против «Байера» (0:0).

    «Увидели сегодня яркую игру, обе команды, несмотря на отсутствие голов, играли в атаку, оборонительного футбола не было. Для данного времени года мы хорошо выглядели, показали качественную игру. Не испытывали пиетета перед соперником, уважали его и показали достойный футбол.

    Расстраивает, что, имея ряд моментов, не реализовали их. Два были просто убойными. Но и у соперника во втором тайме были возможности забить. Под «Байер» мы хотели играть более вертикально, у них агрессивный прессинг, если играть вертикально, можно использовать свободные зоны. Мы хотели это делать, но получилось не все. По поводу Ари – определенные шансы, что он сыграет на следующей неделе, есть. Все зависит от медицинской бригады.

    Проведем большой анализ того, что увидели сегодня на поле, внесем коррективы и постараемся сделать все, чтобы пройти дальше. Если найдем, куда можно надавить, непременно постараемся это сделать. Проблем с выездными играми нет, в Турции мы провели хороший матч. Да, в Севилье провалились, но в РПЛ, например, у нас хорошая статистика.

    Минут 70 мы выглядели очень мощно: играли в открытый футбол, старались возвращаться назад и держать ритм. Да, в концовке у соперника было преимущество, но, считаю, на сборах мы отработали хорошо», – сказал Мусаев.

    Ответный матч пройдет 21 февраля.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1550182104
    Ну, мощно, скажем так, он не выглядел, а вот старательным был.
    Ответить
    Karpathian
    1550200173
    Байер в бундеслиге ход набрал, как бы быкам рога не обломали в Леверкузене(((( надеюсь, ребята смогут!
    Ответить
    ologreds
    1694989114
    numo570934
    Ответить