Моя команда
    Все новости

    Мусаев: «Получил удовольствие от матча с «Байером». У нас были шансы на победу»

    Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 1/16 финала Лиги Европы против «Байера» (0:0).

    О матче

    Я получил удовольствие от матча. Рад, что в такой ранний период мы показываем такие скорости и содержание, учитывая уровень нашего соперника. Есть чувство гордости от проделанной работы. У нас были шансы на победу. В этом матче мы увидели результат нашей работы. Должны стать еще лучше и будем стараться это делать.

    Реальность превзошла ожидания от этой игры. Мы не смогли активно отработать в конце, плюс нам не хватало дисквалифицированных ребят. Но в целом все очень хорошо.

    О запасных

    Многое будет зависеть от того, как будет складываться ситуация по травмам. Если все будет, как в прошлом сезоне, то замечательно.

    Об Ольссоне

    Мне кажется, что в начале он немного потерялся, но потом были отличные решения. Мог забивать. Он нам очень подходит по своему стилю, будет адаптироваться и прибавлять.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vladimir93rus
    1550176620
    Все равно молодцы , главное не пропустили
    Ответить
    Рубик Докоян
    1550177026
    Этот матч ребятам в копилку, особенно молодёжи. Сыграли достойно с одной из сильнейших команд Германии, не имея игровой практики и в ослабленном составе .( без Ари и Газинского )
    Ответить
    fhnv
    1550177280
    Молодцы КРАСНОДАР! Игра на самом деле была стоящей и зрелищной! Так держать!!!
    Ответить
    Вомбат
    1550178308
    Жаль будет, если Краснодар вылетит, что более чем реально. Не повезло с жеребьевкой, при более удачном жребии Краснодар мог бы дойти и до 1:4 финала. Команда играющая, в отличие от убогого Зенита.
    Ответить
    владимир миронов
    1550181148
    Заслуживают похвалу, держались достойно, отзывы болельщиков на выходе со стадиона доброжелательные. И это при отсутствии игровой практики.
    Ответить
    zigbert
    1550214932
    Молодцы ,по игре ничем не уступили Байеру.
    Ответить
    kurilov
    1550217759
    Хвалиться нечем!
    Ответить
    kurilov
    1550218401
    ТРЕНЕРОВАТЬ, болеть и смотреть футбол - это не значит, что ты знаешь футбол. В Краснодаре половина игроков(включая Газинского) не тянул до Европы
    Ответить
    Рубинище
    1550221028
    У Краснодара нужно поучиться всем другим командам РПЛ. Как будто и не было у них перерыва, находятся в той же великолепной форме. Шансов на победу у них побольше, чем у Баера, главное забить, желательно два..Немцы часто увлекаются осадой и оставляли кучу свободных зон, быстрые игроки следующий раз обязательно их накажут..
    Ответить
    ologreds
    1694989116
    numo570930
    Ответить