Моя команда
    Все новости

    Перес: «У «Реала» лучший состав в мире. Последние три «Золотых мяча» достались нашим игрокам»

    Президент «Реала» Флорентино Перес поделился мнением о подборе игроков в команде.

    «Я считаю, что у нас лучший состав в мире. Титулы это только подтверждают. Мы не собираемся тратить деньги только ради факта трансфера.

    Я годами читаю и слышу в СМИ мнение, что «Реалу» нужен новый нападающий. Но у нас уже играет Бензема — лучший нападающий мира.

    Нашей целью всегда было развитие молодых игроков, которые в будущем станут звездами. Речь, к примеру, о Винисиусе и Родриго, номинанте на Kopa Trophy (перейдет из «Сантоса» в июле — прим. «Бомбардира»).

    Последние три «Золотых мяча» достались игрокам «Реала». Мы очень довольны Модричем, потому что его футбол идеально укладывает в философию нашего клуба. Он олицетворяет наши идеалы. Уверен, что молодые игроки нашего клуба в будущем будут кандидатами на эту награду», — цитирует испанца Marca.

    • Команда Сантьяго Солари — вторая в таблице Примеры после 23 туров.
    • «Барселона» впереди на шесть очков.
    • Соперником сливочных по 1/8 финала ЛЧ стал «Аякс».
    • Матчи состоятся 13 февраля и 5 марта.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1549921218
    Ага. Только Реал даже не поздравил обладателя предыдущих двух Золотых мячей.
    Ответить
    SuperPAV9
    1549921287
    Только эти мячи достались несправедливо
    Ответить
    Cules2013
    1549922328
    Был, а не есть, ибо Рон ушёл, а Модрич получил ЗМ единожды по очень удачному стечению обстоятельств. В нынешнем Реале не вижу никого, кто реально мог бы конкурировать с Месси и Ко за новый ЗМ.
    Ответить
    DeStar
    1549925267
    Эм. боюсь показаться дауном, потому что я вообще не врубаюсь, кто такой родриго?)) да, у вини потенциал очень высок, но сколько уже таких было в мире , который не то ,что не шли выше, они скатывались вниз. И сейчас куча игроков, которые не оправдали ожиданий, типа депая, марсиаля, ух а где же там эдегор, халилович ... их нет). Реал , надеюсь, летом что-то закупит. Причем тут вариант 2, либо реал провалит сезон, и будут громкие закупы, либо реал вылетит в 1/4 лч (надеюсь аякс то пройдут) , займут 2-3 место в ла лиге, и... насчет кубка пока не ясно.. но короче такой сезон могут посчитать удачным) и купят каких двух лямов по 40 чисто для подмены. типа ковачича, который хоть и не плох, но не игрок основы.. и будет еще один провальный сезон реала.
    Ответить
    zigbert
    1549962238
    Ну уж про Бензема сказал зря.
    Ответить
    ologreds
    1694989130
    numo570699
    Ответить