Товарищеский матч. «Спартак» проиграл «Словану», Селихов получил травму

«Спартак» проиграл «Словану» в товарищеском матче со счетом 1:3. Голкипер российской команды Алекснадр Селихов покинул поле на 11-й минуте встречи из-за травмы.

Товарищеский матч

Спартак (Россия) – Слован (Словакия) – 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Спорар, 20; 0:2 – Хольман, 29; 0:3 – Спорар, 48; 1:3 – Мелкадзе, 84.

«Спартак»: Селихов (Максименко), Айртон (Гапонов), Джикия (Комбаров), Боккетти (Кутепов), Рассказов (Ташаев), Глушаков (Гулиев), Зобнин (Фернандо), Ханни (Игнатов), Зе Луиш (Глушенков), Адриано (Мелкадзе), Роша (Ломовицкий).

Комментарии (32)
    Полная Канистра
    1549735228
    да ладно че переживать товарняк же ну проиграли под дождичком кто то бегал кто то не бегал ВСЕ СЫГРАЛИ НИЖЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ тренер на заметку возьмёт все погрешности игры в целом и нет ни одной команды чтобы всё время выигрывать так не бывает ЭТО ФУТБОЛ
    oyabun
    1549736700
    Понимаю, что в защиту игроков как мантру будут повторять "Команда под нагрузками", но ведь не только же Спартак? Другие тоже. А так на этих сборах наблюдается неприятненькая тенденция: начинали с побед, потом ничьи, а теперь вот и до поражения докатились. Оборона как была никакая, так никаких изменений и не наблюдается. Причем Оборона, это не только игра защитников, но обязанные им помогать игроки середины поля. Надеюсь Кононов сделает верные выводы и к началу сезона предпримет меры.
    Агасфер
    1549737519
    Словаки выиграли легко.Даже когда во втором тайме "Спартак" якобы прибавил,а "Слован" встал(по версии клубного комментатора),было очевидно,что "гости" готовы лучше.
    Боцман59rus
    1549738411
    цензура и быкам и зениту по самые гланды, особенно за "тренера" Семака не переживаю ... хватит нытья, ЛЧ наша, хотя с такой игрой там делать некуй
    Леха из Твери
    1549739197
    Кошице, Слован...какой там следующий клуб из Словакии будет спам унижать?)
    petrucho-spb
    1549742663
    Ни одна команда сейчас не радует, разве только быки и то не совсем.Да бывают одиночные матчи на эмоциях хороши, но в основном как то грустно.Или у меня только такое восприятие нашего футбола?
    Владислав Vlad
    1549747243
    Смотрел нарезки. Что делал Денис Гэ в первом голе? А ничаго. Вытянул ногу в 7 метрах от игрока с мячом.)) А третий мяч вообще классика Дениса Гэ - обрез называется.)))
    pavelgnutov
    1549761971
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://tok.pw/menblog