Моя команда
    Все новости

    Аршавин: «У нас против чиновников 2:0. Беляков обыграл меня, Пак обыграл Кокорина и Мамаева»

    Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию с продлением ареста игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева до 8 апреля.

    – Фанаты могут превозносить и «топить»... Имею в виду ту фразу в лобби гостиницы.

    – Тут, думаю, подходит фраза «от любви до ненависти один шаг». Понятно, что когда тебя несут на пьедестал, то идеализируют. Но люди забывают, что мы обычные люди. И мы – тоже можем делать ошибки. И когда ты разочаровываешь людей, то они готовы тебя растоптать. К этому надо быть готовым, это может случиться с любым человеком.

    Злиться? Поступки все равно твои. Конечно, что-то, если неприятность такая в тебе сидит, то кто-то говорит, нужно быть умнее. Я сказал тогда этому человеку просто то, что думал. В России обычно хаят чиновников. Сейчас у нас против чиновников 2:0. Беляков обыграл меня, Пак обыграл Кокорина и Мамаева.

    – История с Кокориным и Мамаевым, она уже случилась... их уже наказали и считают, что их надо отпускать...

    – Дело продвигается и идет к вынесению судебного решения. Ребята понимают, что они сделали и хотят вернуться. И приносили радость и пользу.

    • В 2012 году после вылета сборной России с чемпионата Европы депутат Антон Беляков раскритиковал команду. Аршавин ответил: «То, что мы не оправдали ваших ожиданий, – это ваши проблемы».
    • Мамаев и Кокорин находятся в СИЗО с 8 октября 2018 года.

    Кокорину и Мамаеву снова продлили арест. Тут самое важное


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Viper for CSKA
    1549598402
    Кому они приносили пользу, не знаю. Наверное тем кабакам, в которых пропивали свои "огромным и социально полезным трудом" нажитые средства. А вам, Андрей Сергеевич, в пору бы задуматься. Чиновники у нас нередко отпетые негодяи, но то, что поумнее вас, футболистов будут - это уж точно. Пить нужно меньше (удивительно, что профессиональным спортсменам приходится такой совет давать), тогда не будете вестись так просто на провокации.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1549606463
    Но люди забывают, что мы обычные люди. ----------------------------------------------------------------------------- А кто такие - обычные люди? Обычай — унаследованный стереотипный способ поведения, который воспроизводится в определённом обществе или социальной группе и является привычным для их членов. Так неужели быдлядство сидит у вас в крови, если нахамить, избить и т.п. для вас - обычное дело? Скорее уж обычные быдлы, а не обычные люди.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1549606662
    Сейчас у нас против чиновников 2:0. Беляков обыграл меня, Пак обыграл Кокорина и Мамаева. ----------------------------------------------------------------------------------------------- А про водилу уже забыли? Как-то всё по-тихому сводится к тому, что четверо сидят в СИЗО из-за того, что Кокорин ударил стулом Пака.
    Ответить
    Garrincha58
    1549607781
    то что Аршавин игрок был отличный это никто не отрицает но вот на хрена ему столько на ТВ гундосить наверное денег мало ведь приходится алименты платить на 4-х детишек но тогда надо ерундой не страдать а то сравнил своё дурацкое инвертю и драки Ко и Ма
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1549608340
    Наверное, все таки, 0:2 или 0:3, а не 2:0
    Ответить
    prezent2017
    1549608852
    Чинушам у нас везде почет и уважение. Все построено под них, неприкасаемых.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1549617634
    Лучше общайтесь с девочками, а не с чиновниками, тогда проигрывать не будете. Только Глушакова с собой не берите...
    Ответить
    serppion
    1549617751
    Опаньки! Что-то новое - "приносили радость и пользу" стулом.
    Ответить
    ДВС
    1549617886
    Против фактов не попрёшь, а факт свидетельствует, что народ за чиновников и депутатов.
    Ответить
    ologreds
    1694989150
    numo570403
    Ответить