Введите больше 2-х символов

Дзюба: «Почему «Монако» играет плохо? Из-за Головина!»

31 января 2019, 14:59
23

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба ответил на блиц-опрос. В неудачах «Монако» он в шутку обвинил российского полузащитника монегасков Александра Головина.

После 22-х туров команда Леонарду Жардима занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Головин перешел в «Монако» из ЦСКА летом 2018 года.

– Почему у сборной Голландии оранжевая форма?

– Хм, интересно. Ну они накуренные все, может быть, дружно? Я не знаю, почему оранжевая! Но голландцы сейчас сильные. Крутые.

– Почему «Монако» играет плохо?

– Из-за Головина!

– Как называется человек, который дает пас не под ту ногу?

– Ваня Новосельцев.

– Как называется день перед матчем?

– Заезд. Ненавистный заезд.

– Когда у «Манчестер Сити» закончатся деньги?

– Я сам этого жду, если честно. Когда их поймают с [финансовым] фэйл-плей еще, я скажу: доиграются они со мной! Не знаю, я думаю, там деньги не закончатся никогда. Они долго еще будут феерить.

Источник: Sport24
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
moneyonstart
1548937805
Остряк.
Ответить
Garrincha58
1548938522
почему Зенит играет плохо? ответ потому что там играет игрочишка
Ответить
bset
1548938984
Какие вопросы, такие и ответы. Что за даун этот блиц придумал?)
Ответить
Yev
1548940942
Прям, Друзь в Что?Где?Когда? Хотя с некоторыми ответами согласен.
Ответить
Max Bobr
1548943031
Клоун-самоучка!
Ответить
Mirak92
1548943244
Ему бы прекратить клоунаду.ведь уже начинает тухнуть,на сезон парнишка то
Ответить
алдан2014
1548951815
Туповат,судя по ответам
Ответить
UmbroDon
1548955854
Когда у Зенита кончаться деньги? Весь Ростов скупили!
Ответить
cska-62
1548961253
Не ругайтесь на Артёма, юмор у него такой... Вон Петросян с таким же юмором стадионы собирает! Есть у кого учиться! :-)))
Ответить
Каратель помойников
1548992480
По такой логике зина играет плохо из за дзюбишки-полешки
Ответить
Все новости