Моя команда
    Все новости

    Mirror: Коутиньо будет главной трансферной целью для «ПСЖ»

    Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо может стать игроком «ПСЖ», сообщает Mirror.

    По информации издания, 26-летний хавбек будет главной трансферной целью парижан ближайшим летом. Чемпион Франции постарается отомстить каталонскому клубу, который выиграл борьбу за Френки де Йонга («Аякс»).

    • В этом сезоне Коутиньо забил шесть мячей и сделал пять результативных передач в 28 играх за «Барселону».
    • Transfermarkt оценивает его стоимость в 140 миллионов евро.

    Источник: Mirror

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVadic
    1548527723
    Их за ФФП не исключают из ЛЧ???
    Ответить
    Skull_Boy
    1548528038
    Забирайте не жалко
    Ответить
    Рубик Докоян
    1548528228
    Блин, как в том анекдоте: " А я бы мстила, мстила, мстила... Вот отомстят "Барсе", если купят у них за 150 лямов или немного меньше игрока, который пока там не блещет, как играя в " Ливере". Для начала пусть продадут более чем на 200 лямов своих лидеров или группу игроков, мстительные вы наши...
    Ответить
    Yev
    1548531325
    Да уж, скатертью дорога. Молодой самовлюблённый нарцисс. Игры на команду ноль, только одни обиды и амбиции. ПСЖ становиться командой непризнанных генееев-мажоров.
    Ответить
    Cules2013
    1548531605
    Отомстить? ЛОЛ Во-первых, Коут явно не блещет, и его продажа за 150 млн - это благо, а не месть. Хотя, разумеется, не скажу, что у него нет будущего в клубе и он не нужен, но на роль важного и, тем более, незаменимого, он не тянет. Поэтому, если ПСЖ реально предложит 150 млн, лучше продать и за эти деньги взять того же Эриксена. Во-вторых, нужно не мстить, а брать реванш на поле, у нас тут футбол, это спортивная игра, если кто забыл. Но мне крайне сложно представить ситуацию, при которой ПСЖ выбьет Барсу из еврокубков или выиграет ЛЧ. Поэтому это пустое сотрясание воздуха. В-третьих, в своё время я уже слышал угрозы от шейха выкупить у Барсы Месси. То вообще было жалкое зрелище, ибо нефтемагнат не понимал, что не всё в этом мире можно купить за деньги. И трансфер Неймара показывает, что он так этого и не понял. Он старается купить титулы, а их нужно выигрывать. Курам на смех.
    Ответить
    ologreds
    1694989216
    numo569426
    Ответить