Введите больше 2-х символов

Семин – о голе Баринова: «Это шедевр»

26 января 2019, 00:24
9

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Ростовом» (4:3 по пенальти) в матче Кубка «Матч Премьер».

О матче

Мы забили хороший гол после великолепной комбинации, это шедевр. Второй тайм в плане целостности был похуже первого. Команда была уставшей, но это сборы, совершенно нормальная ситуация. «Ростов» играет хорошо в обороне и в контратаках.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

О Фарфане

Он может играть лучше, как и Рыбусь.

О матче со «Спартаком»

Ничего необычного в подготовке не будет, работаем в обычной программе.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1548453973
Да, гол красивый!
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1548454433
Хорош!
Ответить
Марк Аврелий!
1548466418
В стиле Ибрагимовича!
Ответить
BarStep
1548475999
Красава! Почему он до сих пор не в сборной?
Ответить
Рубик Докоян
1548483251
Очень удачно попал Баринов и забил красивейший гол. При Палыче раскрылся, послушав его совета, не ушёл в аренду и прогрессирует. Обещает вырасти в хорошего опорника.
Ответить
nemolod
1548490678
Матч получился хорошим для зрителей и полезным для обеих команд,особенно радует,что наконец-то стали больше ставить молодежь,которая старается проявить себя и в то же время приобретать опыт и уверенность,благодаря чему, к примеру,вот уже во втором матче получаются красивые голы у подопечных Палыча!
Ответить
zigbert
1548493006
Такие удары надо отрабатывать на тренировках. Для вратарей они очень неудобны.
Ответить
Все новости