Введите больше 2-х символов

Погба: «Сульшер вернулся во времена Фергюсона. Для Уле-Гуннара «Манчестер Юнайтед» – это дом»

19 января 2019, 10:13
149

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поговорил о главном тренере Уле-Гуннаре Сульшере. Норвежец возглавил команду в прошлом месяце.

«Сульшер попал домой. Он здесь все знает. Тренер вернулся во времена сэра Алекса Фергюсона. Все как прежде», – считает француз.

  • «Юнайтед» при Сульшере еще ни разу не потерял очки в АПЛ.
  • В АПЛ команда идет шестой.
  • В 1/8 финала Лиги чемпионов британцам предстоит сыграть с «ПСЖ».

Источник: ВВС
Комментарии (149)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1548223058
Паникер из меня - так себе. Немного по комнате побегаю и под столом прячусь... Но сегодня под столом сидеть некогда, да и причин для паники не вижу... Предстоит найти взаимопонимание с холодильником и проинспектировать близлежащие магазины... Утром -18, поэтому попугай в клетке на подоконнике попросил шапочку..)) Всем, привет и успешного дня!!..))
Ответить
Рубик Докоян
1548230196
Всё. пошёл собираться к дочери с внучкой. Буду после обеда. Всем приятного общения и хорошего настроения !
Ответить
афоня72
1548233124
Всем доброго дня, отцы основатели!
Ответить
insider_retro
1548233640
Для shinnik... (с) сошлись в одном месте,в одно время... Алексей, сам по сейчас удивляюсь, как меня тогда торкнуло заглянуть кому-то в профиль и обнаружить зарождающийся диалог двух пользователей... На тот момент, даже, не с кем из них (Олег и Андрик) не состоял в переписке... Так, по случаю обменивались алаверды, но уже тогда почувствовал единение взглядов и интересные обороты в обсуждении... Несвойственно мне, решил влезть и напроситься в компаньоны..)) Не отвергли, не послали... И пошло, поехало... Правда, мне тогда в чате устроили обструкцию по вырванным из контекста словам... Ну, да ничего... Ни о чём, как и ты, не жалею..)) Хотя, это для меня - затворника, - очень не свойственно...
Ответить
афоня72
1548239929
Для shinnik > (с) Члена семьи рука не поднимется грохнуть..) Буду до последнего тянуть,хотя десятка уже за неделю улетела..) Вот теперь про своего сына я до конца понял в твоём отступлении, правда спецпредметы только со второго курса!!!
Ответить
insider_retro
1548241367
Шизофрения – это удобно. Всегда есть с кем поговорить... Удобство - это благо, которым грех не воспользоваться..)) Однако, надеюсь, что мой недуг проистекает в лёгкой форме и не доставляет дискомфорт для моего зеркала и для окружающих..))
Ответить
zigbert
1548242090
Добрый день всем! День солнечный и морозный ,писать бы стихи но не до этого. В этот день родились. 1944г. Сергей Белов. баскетболист.В составе сборной ОЧ 1972г. ЧМ и ЧЕ. 1952г. Ярослав Поузар. хоккеист Чехословакии ЧМ 2раза. 1957г. Пауль Штайнер. немецкий футболист. ЧМ 1990г. 1969г. Андрей Канчельскис. футболист. 1969г. Брендан Шэнахан. канадский хоккеист. ОЧ 2002г. 1973г. Томас Хольстрем. шведский хоккеист. ОЧ 2006г. 1974г. Бернар Диомед.французский футболист ЧМ 1998г. 1904г.В норвежском городе Олесунн случился сильный пожар. Без крова осталось 10 тыс. человек. Погибла всего одна старая женщина ,которая вернулась в горящий дом за кошельком.
Ответить
insider_retro
1548249723
Для афоня72...)) (с) на телефон сбросила... пришли к психотерапевту... Сергей, а ты в ответном реверансе, можешь предложить супруге вечером совместно посмотреть фильм "Мистер и миссис Смит" (2005 г.) с Брэдом Питом и Джоли..)) Очень познавательный и поучительный фильм..)) Прямо, создан для выравнивания ситуаций..))))
Ответить
insider_retro
1548267721
Для Рубик Докоян... (с) без всякого в чью бы то строну... Олег, я, вообще, без претензий!!!!!!! Это мой тупорылый юмор..)) Всегда всё на себя напяливаю, что бы никого не задеть!..)) Для zigbert... Сандро, приятных сновидений!!..))
Ответить