Моя команда
    Все новости

    Нападающий старейшего клуба Ирландии получил 4 месяца тюрьмы за фотографию 16-летней девочки перед сексом

    Форвард «Клифтонвилла» Джей Доннелли приговорен к четырем месяцам тюрьмы за распространение интимного фото несовершеннолетней. Об этом сообщает BBC.

    Футболист сделал фотографию 16-летней девочки перед половым актом в июне 2016-го года. Позже он выслал снимок другу через приложение WhatsApp – вскоре изображение стало вирусным.

    По информации источника, девочка впоследствии пережила психологическую атаку.

    Доннелли наказан за «грубое вторжение в личную жизнь». По словам адвокатов, игрок полностью признал свою вину.

    При этом юристы представили суду документы, подтверждающие факт неспособности Доннелли к обучению. Сообщается, что это свойственно для 8% населения страны с уровнем IQ ниже среднего.

    В марте 2016-го года экс-вингер «Манчестер Сити» и сборной Англии Адам Джонсон получил тюремный срок на шесть лет за секс с 15-летней.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    12.01.2019 15:39
    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mityai90
    1547296976
    Ну и где фото??
    Ответить
    Агасфер
    1547305649
    Совсем не соответствует образу "цивилизованного Запада",усиленно рисуемому его поклонниками. Впрочем,о чём я : 1.В тоталитарной путинской России "гениальный художник" Павленский за поджог двери здания ФСБ(!!!) получил 15 суток и штраф около 8 тысяч евро. 2.В свободолюбивой Франции тот же Павленский за поджог дверей национального банка получил 3 года(два условно) и 20 тысяч штрафа,да ещё его подруга два года(один-условно). "Вторжение в личную жизнь"...А как же секс с несовершеннолетней?Или у них уже по-арабски,с 12 лет совокупляться можно?
    Ответить
    nemolod
    1547453508
    По нынешним временам 16-летняя девочка по внешнему виду-это уже молодая дама и какая это у нее "психологическая атака",если ее снимают обнаженной и судя по факту разбирательства в суде делала она это сама иначе футболиста обвинили бы в насилии? Получается,что не попади фото в сеть,секс состоялся бы ,но видимо футболист в последний момент как-то догадался,что его партнерша несовершеннолетняя и это спасло его от более сурового наказания или все-таки секс состоялся,но следов от него не осталось! Тогда вообще выходит,что эта девочка вовсе и не девочка?
    Ответить
    ologreds
    1694989292
    numo568267
    Ответить