Введите больше 2-х символов

Агент Вагнера Лава: «Игрок с удовольствием вернулся бы в ЦСКА»

10 января 2019, 19:04
31

Агент нападающего «Бешикташа» Вагнера Лава Эвандро Феррейра сообщил, что футболист готов вернуться в ЦСКА. Ранее сообщалось: бразилец близок к уходу из стана стамбульцев.

«Сейчас Вагнер близок к тому, чтобы разорвать контракт с «Бешикташем» и стать свободным агентом. Как только он станет свободным агентом, мы сможем понять, где он продолжит карьеру.

С российскими клубами я пока не общался. Но если бы возник вариант с ЦСКА, Вагнер бы с огромным удовольствием вернулся в московский клуб», – сказал Феррейра.

  • В этом сезоне Лав провел 16 матчей, в которых забил семь голов.
  • Ранее сообщалось, что нападающий может перейти в «Коринтианс».
  • С 2004 по 2012 год Лав выступал за ЦСКА.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1547136691
Вагнер Лав, ждем в ПФК ЦСКА!
Ответить
mab1011
1547137001
Вагнеру всегда рады поклонники ЦСКА!
Ответить
Cubinec1989
1547137407
Вот бы "Хищник" вернулся!)
Ответить
vladik12
1547138260
Полагаю, возвращения Любвеобильного хотят даже болельщики других клубов.
Ответить
MichelWB
1547138713
Если Ванёк будет свободным агентом, третий приход может и реализоваться.
Ответить
Леха из Твери
1547140447
Вот бы еще Веллитон вернулся на радость Игорьку) А то заскучал Игорек от кабинетных договорнячков)))
Ответить
Рубик Докоян
1547142555
Если по физике потянет, то он ещё не одного защитника в РПЛ на копчик посадит и гол забьёт. А уж сыграть с молодыми в подыгрыше, пас выдать всегда сможет.
Ответить
zigbert
1547148559
Вряд ли это сейчас тот самый Вагнер Лав.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1547149299
С учётом нынешней ситуации, вопрос должен стоять наоборот: "ЦСКА с удовольствием вернул бы Вагнера Лава". Когда Вагнер на поле, в игре другая музыка!
Ответить
НИКиколай
1547149902
Вагнер..был лучшим легионером за всю историю российского футбола!!!ОН и в эти года может быть лучшим в лиге плеймейкером!!!Опыт и мудрость,плюс техника -это дорогого стоит!!!
Ответить
Все новости