Введите больше 2-х символов

Радимов – о молодежной сборной России по хоккею: «Пусть выбросят нахрен эту бронзу»

6 января 2019, 06:57
43

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал победу молодежной сборной России по хоккею над Швейцарией в матче за третье место молодежного чемпионата мира (5:2). Специалист недоволен.

«Нифига я недоволен! Было все, чтобы золото выиграть! Пусть выбросят нахрен эту бронзу… Они обязаны были играть в финале», – написал Радимов.

  • Россияне в полуфинале уступили США (1:2).
  • «Зенит-2» Радимова идет в ФНЛ последним, на 20 очков отставая от спасительной строчки.
  • Главное достижение в игровой карьере Радимова – победа в Кубке УЕФА с «Зенитом».

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
латунный сепаратист
1546755408
наши деревяные футболисты за 8 место получили заслуженых мастеров понта а что дадут пацанам они играли и старались .ну не получилось с америкой .почему радим не сказал нашим рукожопым отказатся от звания заслуженый мастер спонта пусть они выкинут удостоверения .
Ответить
Manilov
1546755483
Как был Радимов мразью, так и остался. Как говорится " горбатого..."
Ответить
Krossmen73
1546756320
Да,ЧМ по хоккею проводится каждый год.И титулы здесь можно завоевать чаще.Но от этого значимость каждой выигранной медали не может быть менее ценна чем в другом виде спорта.Радимов показал свою никчемность и неуважение к своим коллегам спортсменам.Прежде чем поливать грязью и дерьмом других,Владу стоит посмотреть,чиста ли у него самого тыльная филеечка...
Ответить
ZENIT84,
1546758264
канаду вынесла молодёжка у них же дома а это круче чем финал )))
Ответить
Play
1546758879
Там в Зените у всех «синдром Орлова» что ли?
Ответить
yorgenbarenz
1546760556
Хоккей- наша гордость.Национальный вид спорта.Взяли бронзу в сволочной,антирусской обстановке.Браво,парни!
Ответить
Добрый Бобер
1546762167
Не, ну победитель олимпийского пари с Глушаковым и многократный обладатель Татьяны Булановой, конечно имеет полное моральное право делать такие заявления.
Ответить
Агасфер
1546762430
Газовщик,не тявкай на другой вид спорта(да ещё и пацанов) с последнего места твоей команды в ФНЛ!!!
Ответить
zigbert
1546767699
Видимо судьба Зенита 2 его не так волнует как бронзовые медали сборной России по хоккею.
Ответить
kolyma999
1546767896
Ну Радимову то виднее,он то неоднократный чемпион мира по футболу....причём во всех возрастах.
Ответить