Введите больше 2-х символов

Гранат пошел на понижение зарплаты в три раза, чтобы остаться в «Рубине»

5 января 2019, 17:38
5

«Рубин» начал переговоры с защитниками Федором Кудряшовым и Владимиром Гранатом о понижении зарплаты, сообщает «Бизнес Online».

Согласно источнику, на данный момент на понижение ставки согласился Гранат.

Сообщается, что 31-летний футболист хочет остаться в клубе и продолжить работу с главным тренером Курбаном Бердыевым.

Вместо нынешних 1,5 миллиона евро в год игрок будет получать 500 тысяч.

Напомним, «Рубин» завершил первый круг чемпионата России на шестом месте в турнирной таблице.

Вчера, 4-го января, «Бомбардир» писал о соперниках команды по первому тренировочному сбору в Турции.

  • Гранат перешел в «Рубин» в июле 2017 года из «Ростова»
  • В текущем сезоне сыграл в 14-ти матчах всех турниров
  • Не отметился результативными действиями

Источник: «Бизнес Online»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1546700042
Достойно,играть хочет.
Ответить
Lester84
1546700276
Значит других вариантов у Граната нету. Ибо несогласные на понижение ЗП сажаются на банку, как это было с Джанаевым. Видимо Бердыев не только руководство команд опрокидывает, но и игроков, которых за собой тягает
Ответить
Звезда запаса
1546701099
Многовато было.
Ответить
derrik2000
1546704896
Бердыев - ЕДИНСТВЕННЫЙ тренер, у которого Гранат показывает всё, на что он способен. И в сборную вызывается именно по этой причине. Так зачем же ему ещё куда-то уходить? Всех денег не заработаешь, а окончание спортивной карьеры в более менее комфортной среде - намного важнее для психологического здоровья. Да и в сборную ещё не раз будет вызываться из "Рубина".
Ответить
kbbros
1546713698
гранат правильно делает.через полгода-год возможно опять будет в сборной.а вот джанаев скорей всего ошибается
Ответить
Все новости