Введите больше 2-х символов

Матюиди: «Это был великолепный год»

3 января 2019, 21:40
187

Полузащитник «Ювентуса» Блейз Матюиди поделился мнением о 2018 годе.

«Это был невероятный год, который я никогда не забуду. Я осуществил мечты, которые у меня были с детства. Поэтому год и стал невероятным.

Я перешел в «Ювентус», один из самых больших клубов Европы и мира. Я рад выиграть первые трофеи здесь, а также кубок мира. Это был великолепный год», – сказал Матюиди.

  • Матюиди перешел в «Ювентус» из «ПСЖ» в 2017 году.
  • Летом 2018 года игрок выиграл ЧМ в составе сборной Франции.

Источник: Football Italia
Комментарии (187)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1546851835
(с) половины населения сформировать полицию, а другую половину содержать в тюрьмах!..." (Станислав Ежи Лец) Андреас, для меня, например, оперировать польским мнением о России в любые времена (неважно ли Российская это империя, Федерация или СССР) - это ИМХО жесточайший моветон, независимо от контекста
Ответить
MaxRnD
1546863967
Андреас, я был прав Выборочный поиск например по тэгу "мнение Станислава Лема о России" Первая же ссылка : http://www.rosbalt.ru/main/2003/06/27/105169.html И опять на русские головы льётся вся грязь от великих бл@ть людей (( Польский фантаст признается: "Это некрасиво прозвучит, но хаос в России был для нас более полезен, чем попытки более умелого управления этой страной". Хотя по поводу сближения России и Америки польский фантаст тоже не имеет особенных иллюзий, о чем пишет в тексте "Страшный урок" о последствиях террористической атаки на WTC в Нью-Йорке: "Официально Путин очень сочувствовал американцам, но думаю, что в Кремле втихаря отплясали маленький "казачок". И это, увы, только самая первая ссылка и не доскональный анализ всего теста ((.
Ответить
shinnik
1546864678
Часа два продержусь в эфире... Шеф свалил в посёлок(зуб лечить,ага.видели мы его,вся харя-один зуб)),индейцы тут-же обнасваились,представители титульной нации нахерачились...теперь там.за кадром песни орут.Тракторист обьявил ТО,хотя абстрагировался по разному...вплоть до "вплавь до Аляски и на хир.."где тут Аляска?)) Я завладел штабным вагоном,держу осаду с роутером и местным опилочным напитком.Больше интернетути нетути.. Вернётся(если)).всех уволит на хрен...
Ответить
Project Бабангида
1546864785
полякам конечно не в зачёт что к русским жо.пой повернулись, но с другой стороны, будет кому присунуть в голодный день)
Ответить
shinnik
1546866220
Семён Слепаков -" Тяжёлый год ." Найдите,братья хоть в ютубе,хоть где..Послушайте. До конца..и станет легче..)) Просто про всё что вы(мы)) тут понаписали..)
Ответить
Гиви Эрудитошвили
1546866976
Был в Польше в 1976г. в стройотряде. Хорошо отдохнули и проехал значительную часть страны. Люди разные, одни относились с уважением, говорили о футболе, в основном о Динамо Киев. Все очень любили и уважали Окуджаву, и всё просили нас его спеть, а мы больше Высоцкого знали. Я бы мог ещё с десятка два, если не больше привести знаменитостей среди писателей, певцов и актёров,а за спортсменов так и речи нет. Там их десятки, которые к нам относились с симпатией и дружелюбно. Но в целом в нашей истории было много трагических событий, и они это помнят хорошо. Тем более там на это педалируют и воспитывают в духе русофобии поколения. Хилари за них говорить, когда Украина, Молдова, Грузия, не говоря за Прибалтику погрязли в русофобии, что скоро без штанов будут ходить, так обнищали от своей независимости и свободы, но в этом, блин, мы виноваты.
Ответить
insider_retro
1546873294
Для zigbert... (с) честно отрабатываете доверенный вам пост... Саня, мы с удовольствием заполняем праздничное время и наполняем предоставленную ресурсом нишу..))
Ответить
shinnik
1546873519
Шухер. Шефа привезли)) от зубного)) по всему ему ещё и ноги удалили...) Обоссака дня. Всё.Пока.Пока. Не пугайтесь,просто с праздником...) Побежал изображать что-нибудь важное. деньги-не главное,но как то без них не главенствуешь.. удачи!))
Ответить
MaxRnD
1546874158
Лёшич, старый партизан, с днюхой ! Толяныч у нас хранитель метрик, а мы разгильдяи - нихера не помним ! Здоровья, удачи, бодрости духа, гармонии в душЕ, и спокойствия, несмотря на невзгоды !
Ответить
MaxRnD
1546877281
Толик, админы развешали последние звёздочки, согласно купленных билетов в последнем сезоне. Что бы это значило ?! ))
Ответить