Моя команда
    Все новости

    Камара не забил пенальти «Хаддерсфилду». Фанаты оскорбили француза в соцсетях по расовому признаку

    Нападающий «Фулхэма» Абубакар Камара подвергся расистским оскорблениям в социальных сетях, после того, как не забил пенальти в матче 20-го тура АПЛ с «Хаддерсфилдом» (1:0).

    На 82-й минуте лондонцы при счете 0:0 заработали 11-метровый удар, который взялся исполнять Камара, отобрав это право у постоянного пенальтиста Александара Митровича. В итоге француз не реализовал удар.

    После встречи главный тренер «Фулхэма» Клаудио Раньери заявил, что ему хотелось убить Камара после игры. Специалист обвинил форварда, пробившего пенальти вопреки его указаниям, в неуважении к клубу.

    «Нам известно, что многочисленные негативные и оскорбительные сообщения были размещены в социальной сети Абубакара Камара. И как клуб, который гордится нашим уважением и вежливостью, мы осуждаем любого, кто может иметь отношение к этим отвратительным действиям.

    Это ни в коем случае не представляет истинное лицо болельщиков «Фулхэма», многие из которых отправили сообщения поддержки и одобрения игроку.

    Клуб окажет всю необходимую поддержку Абубакару и примет самые решительные меры против тех, кто ответственен за эти посты», – сказал представитель «Фулхэма».

    Источник: ESPN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Project Бабангида
    1546266327
    путь только какой нибудь негр попробует назвать меня белым... я с начало маме пожалуюсь, в суд подам, и портрет Нельсона Манделы публично подожгу
    Ответить
    Вомбат
    1546270141
    Раньери сказал не только то, что ему хотелось убить Камара. Он еще и оправдал себя, сказав, что в футбольной среде хотеть убить игрока - это нормально. Читайте его интервью на чемпионате и спорт-экспрессе.
    Ответить
    serhio80
    1546272840
    Назвать негра негром не оскорбение! Сколько можно эту херню уже нести? Обидно, так сиди в африке
    Ответить
    Бухбух
    1546274238
    А чем Камара думал, когда отбирал мяч у Митровича ?
    Ответить
    mihail200606
    1546278835
    не х...был мячик у партнера забирать... ему на ввалили в раздевалке после матча, интересно?
    Ответить
    Romio-xxx
    1546317193
    Я бы тож от...ил!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989352
    numo567360
    Ответить