Введите больше 2-х символов

Представитель Головина: «Все мысли Александра только о Европе. Он будет играть в «Монако»

28 декабря 2018, 18:52
8

Футбольный агент Олег Артeмов, который представляет интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, сообщил, что у россиянина нет намерений покидать клуб.

Ранее появилась информация, что 22-летнего россиянина хочет приобрести «Зенит».

«Все мысли Александра связаны с выступлением в Европе. Он будет играть в «Монако», – подчеркнул Артeмов.

  • Хавбек перебрался в стан монегасков из ЦСКА летом 2018 года за 30 миллионов евро.
  • В текущем сезоне Головин провел за «Монако» 13 матчей и сделал две голевые передачи.
  • Действующий контракт полузащитника рассчитан до июня 2023 года.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сын_маминой_подруги
1546013051
отмените лимит на легионеров. сейчас он не развивает футбол в РФ, а позволяет зажраться и купаться в роскоши каждому бегуну с мячом, способному хоть что-то показать на поле... тогда появится мотивация что-то доказывать, расти и рваться в Европу
Ответить
владимир миронов
1546026215
Парень пожил нормальной жизнью и решил, что в России делать нечего. Он не вернется.
Ответить
Агасфер
1546027773
Его баба гламурная теперь из княжества Монако хрен выпустит! Будут скоро во втором дивизионе играть.
Ответить
general.lizyukov
1546028524
Не вздумай. Паши и доказывай. Нехрен гнить.
Ответить
kbbros
1546030242
саша,держись.в крайнем случае перейдёшь в клуб не ниже уровнем.даже в аренду.но надо не отчаиваться и показывать определённый уровень.никому не легко.коноплянка и ярмоленко подтвердят
Ответить
zigbert
1546061549
Вот и хорошо ,играй за Монако и добивайся успехов. Удачи.
Ответить
anri1703
1546344443
в аренду бы ему в клуб по сильнее а то если так пойдет с лиги2 и зенит не возьмет
Ответить
Все новости