Введите больше 2-х символов

«Спорт День за Днем»: «Зенит» хочет купить Головина зимой

28 декабря 2018, 12:23
35

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Монако» Александра Головина.

Как сообщает «Спорт День за Днем» со ссылкой на достоверный источник, петербуржцы попробуют осуществить трансфер россиянина в зимнее межсезонье.

По информации источника, генеральный директор «Монако» Вадим Васильев находится в дружеских отношениях с экс-гендиректором «Зенита» Максимом Митрофановым. В настоящее время они обсуждают вероятность переезда 22-летнего футболиста в Санкт-Петербург.

  • Головин перешел в «Монако» из ЦСКА летом этого года за 30 миллионов евро.
  • В текущем сезоне россиянин провел за монегасков 13 встреч во всех турнирах и сделал две голевые передачи.
  • Контракт хавбека с клубом рассчитан до июня 2023 года.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1545989682
Я думаю, что у Головина другие планы, несмотря на все проблемы в Монако. Надо доказывать, что ты можешь быть лидером и вывести команду из кризиса. Тогда и в Челси, и любой другой крупный клуб без проблем можно будет попасть и дальше расти. А вернуться в РПЛ - это тупик.
Ответить
oyabun
1545990130
Захочет ли сам Головин возвращаться в это тихое спокойное болото?
Ответить
Dgad
1545990608
Это точно не входит в планы Головина, он не за этим уезжал из ЦСКА чтобы через пол года вернуться да еще и в Зенит..
Ответить
Lester84
1545991560
Вот за такие маневры Зенит и не любят болельщики других команд. Бабло решает, чего уж там
Ответить
vladimir-7
1545992051
Челси нужно срочно подключиться и не отдавать Головина в Зенит, пусть они на стажировку отправят в Витесс к Слуцкому, а потом переведут в свой основной состав Челси.
Ответить
афоня72
1545995082
Согласен с предыдущими ораторами на счёт УТКИ! Саня себя ещё покажет и за бугром!!
Ответить
Ментор
1545998402
Может и утка, но для Головина лучший вариант, в Европе он не заиграет.
Ответить
zigbert
1546004161
Зениту он бы не помешал. Но все это слухи.
Ответить
Axe111
1546010195
Вот и вся игра русских игроков в Европе,даже в никчемном чемпионате Франции не может нормально и года отыграть ЛОЛ
Ответить
ДВС
1546010705
Надеюсь, что Шурик подешевел с тех пор, когда переходил в Монако.
Ответить
Все новости