Моя команда
    Все новости

    Кейн: «Все говорят о «Ливерпуле» и «Манчестер Сити», а мы продолжаем работать»

    Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн поделился мнением о чемпионской гонке АПЛ.

    «Все говорят о «Ливерпуле» и «Манчестер Сити», а мы продолжаем работать, как и обычно. Важно, что мы продолжаем делать это. Игры идут плотно и быстро – игры, в которых мы определенно может победить.

    Мы провели хороший месяц. Надеюсь, мы сможем продолжить так же в январе и феврале. Посмотрим, как все будет к апрелю», – сказал Кейн.

    «Тоттенхэм» занимает третью строчку в турнирной таблице АПЛ с 42 очками. На втором месте идет «Манчестер Сити» (44 очка), на первом находится «Ливерпуль» (48 очков).


    Пикфорда снова унижают. Он сотворил очередной ужас


    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1545590513
    Продолжайте.. Все равно останетесь без чемпионства.. Самый реальный шанс у вас был в сезоне когда Лестер выиграл, но додавить вы не смогли в конце сезона.. А при нынешних мансити и ливере вам ниче не светит.. 3место потолок
    Ответить
    vick-north-west
    1545592180
    Лига Чемпионов вас измотает. Отрезок 2.03. Арсенал - 5.03. Боруссия Д - 9.03. Саутгемптон - собьет с Тоттнема весь апломб.
    Ответить
    саня ле
    1545595135
    как и арсеналу тотену что то не везёт
    Ответить
    Maxi_7
    1545597187
    Ладно тебе обнадеживать фанатов, Харри, ведь все уже знают, что Тоттен может выдать несколько хороших матчей и даже серию из удачных результатов, но потом в самый ответственный момент обязательно даст жиденького...К слову, хоть я и болельщик Арсенала уже очень давно, мне вся эта война между фанатами всегда казалась глупостью и никакой неприязни к шпорам я не испытываю, напротив, мне нравился их проект до недавнего времени (последнего летнего трансферного окна), где Тоттенхэм не купил никого от слова вообще, что на мой взгляд просто неуважение ко всем турнирам, в которых принимается участие и к современному футболу в целом, так что, да, Харри, имея по сути только одну обойму из 11 игроков вам только и остается, что работать....за двадцатерых..... пока другие выигрывают эти самые трофеи.....ведь во всех топовых клубах примерно столько игроков на сезон в составе, способных если не менять лидеров без потери качества вовсе, то как минимум добывать важные очки в ключевых встречах, а что происходило со шпорами когда в составе не было хотя бы одного Эриксена или Алли мы все прекрасно видели....так что пятое место в этом сезоне будет хорошим уроком руководству.
    Ответить
    Psih86
    1545609715
    Петухи есть петухи,что ты,что покетино все время кукарекаети,кукарекаети и еще раз кукарекаети,в ЛЧ проявите себя,а то вечно позорите АПЛ....
    Ответить
    zigbert
    1545639392
    Отрыв от лидера пока невелик. С таким наигранным составом можно ставить большие задачи. Главное пройти дистанцию без серьезных травм.
    Ответить
    ologreds
    1694989396
    numo566687
    Ответить