Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «Люди обиделись, когда я подписал контракт со «Спартаком». Они замешаны в том, что происходит с болельщиками и женой»

    Капитан «Спартака» Денис Глушаков выразил уверенность, что конфликт с болельщиками и скандал при разводе с женой может быть чьей-то местью ему.

    «Большой футбол – это большие деньги, это ни для кого не секрет. Есть люди, которые оказались обижены, когда я подписывал контракт со «Спартаком». Я сделал это сам – «Спартак» на меня вышел, потому что я в нeм нахожусь. Есть люди, которые, наверное, хотели заработать на моeм контракте – они не заработали и держат обиду. А я уверен, что они замешаны и в том, что происходит на стадионе, и с женой. Это большая компания.

    Вы верите, что девушка может продумать всe так глобально, на столько ходов вперeд? Выкладывать компроматы на меня перед какими-то матчами… Постоянно идут какие-то вбросы. Это нереально. Самое главное, что в команде все это понимают, они в шоке, против кого у меня идeт война.

    Конечно, Дарья – игрушка, а кто-то сидит и джойстиком управляет. Думаю, еe просто мозг запутали, запудрили – вот она и ведeт себя таким образом. Наверное, Дарья сидела в каких-то компаниях и рассказывала, какие зарплаты, где что у нас. Люди услышали – ничего себе!

    Никто в команде не говорит про Дарью плохие вещи. И не может сказать, потому что она моя супруга и мать моих детей. Но говорят: «С кем она связалась?» – сказал Глушаков в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия».

    • Отношение некоторых болельщиков к Глушакову испортилось после увольнения с поста главного тренера «Спартака» Массимо Карреры. Они считают, что игрок приложил руку к уходу итальянского специалиста из клуба. На матчах нередко можно услышать нецензурные кричалки и увидеть оскорбительные плакаты в адрес хавбека.
    • В сентябре жена футболиста Дарья Глушакова подала на развод, обвинив мужа в измене. Позже девушка сообщила, что Глушаков не хочет платить алименты на детей. Кроме того, недавно она обратилась в полицию, заявив, что муж угрожает ее убить.

    Глушаков пришел к Малахову: аудиозаписи подтасованы, травля – это подстава


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1545405762
    Из любого говнюка рано или поздно говно лезет наружу. И неча стрелки переводить
    Ответить
    Полная Канистра
    1545405896
    дурдом.... уже в глазах рябит
    Ответить
    la verdad
    1545410746
    Двое в тюрьме, одного вот-вот в психушку закроют... Куда катится наш футбол?)))
    Ответить
    Elisey13
    1545411344
    Денис артист!))
    Ответить
    edw7777
    1545412720
    Ну ангел, прямо!
    Ответить
    RP
    1545414443
    грустно но никакого сочувствия и понимания просто бред
    Ответить
    3a zenit
    1545415205
    чтоб тебе Каррера во снах приходил и душил!
    Ответить
    zigbert
    1545415441
    Говорить начал ерунду. Совсем не в твоей зарплате дело. Скорей всего твоя жадность и довела тебя до этого.
    Ответить
    akku
    1545415654
    Одни судьи пишут, такое впечатление, что каждый сосед Дениса и все с прослушкой. И глвное не только КБ, у себя бы в клубах разобрались, а мы свой мусор сами разгребём.
    Ответить
    ologreds
    1694989409
    numo566490
    Ответить