Моя команда
    Все новости

    Глушаков – о словах про переход в «Ахмат»: «Это все – шоковое состояние, крик души. Я – спартаковец, никуда не хочу уходить»

    Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал свои слова о том, что собирается продолжить карьеру в «Ахмате» по завершении контракта с москвичами.

    «Да какие разговоры? О чeм они? Я отношусь нормально ко всем командам, но я – спартаковец! Никуда не хочу уходить. Это всe – шоковое состояние, крик души. Ты остался сидеть дома один и не знаешь, к кому обратиться, что делать дальше.

    В голове всe просто перевернулось. Всe было так, как ты привык, а в одну секунду резко перевернулось, когда ты узнал про все эти предательства. Я сказал, что предательства не прощу и в любом случае пойду до конца. Вот и всe», – сказал Глушаков в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия».

    • Ранее жена футболиста Дарья Глушакова написала на него заявление в полицию, обвинив в угрозах убийством.
    • В интернете появилась аудиозапись, на которой полузащитник грозит супруге, что уедет играть за «Ахмат» после окончания контракта со «Спартаком» в 2020 году, чтобы получить там официальную зарплату 30 тысяч рублей и платить маленькие алименты после развода.
    • Бракоразводный процесс Дениса и Дарьи Глушаковых длится с сентября. У пары двое дочек возрастом семь и два года.

    Глушаков пришел к Малахову: аудиозаписи подтасованы, травля – это подстава


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gor77
    1545401169
    И это говорит человек, который учился играть в футбол в ДЮСШ ПФК ЦСКА, а признание болельщиков в "Локомотиве". Очень странно.(((((( Получается по Булгакову: Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
    Ответить
    Харченко
    1545401967
    Из песни слов не выкинешь. А Глушаков их слишком много спел. Но песни песнями, а контракт у него есть. Сомневаюсь, что Денис уйдет по своей воле.
    Ответить
    RotBerg
    1545403066
    Фантазёр... Ты меня называла))
    Ответить
    Т34
    1545403824
    Глушаков говорит, что предательства не простит. Любит себя, обиделся. Но хочется сказать ему: как аукнется, так и откликнется, за что боролся, на то и напоролся. Это предательство - вернулось бумерангом твоего предательства.
    Ответить
    Lester84
    1545405020
    В следующем интервью будет извиняться перед Кадыровым и говорить, что Ахмат - сила!)))
    Ответить
    piligrim1986
    1545405086
    ну так а нахера тренера сливал?
    Ответить
    трениришко
    1545410129
    там тебе быстро глушак в пердак засунут
    Ответить
    amazonaws
    1545414516
    Глушаков НИКОГДА спартаковцем не был! Это всё его враньё! Его интересуют деньги! Ведь из Локомотива он сбежал из-за денег! А БЕШЕНЫЕ деньги, которые Глушакову платят в Спартаке, ему никто больше и нигде платить не будет. Глушаков КОСИТ под спартаковца, а в душе одна ГНИЛЬ и МЕРЗОСТЬ!!! Были бы живы браться Старостины, так они этого Глушакова давно бы ВЫГНАЛИ из Спартака, а Федун закрывает глаза на все криминальные выходки Глушакова!!! Глушакова надо ГНАТЬ и как можно скорее. Пока Глушаков в Спартаке - ПОРЯДКА не будет!!! Это я вам ГАРАНТИРУЮ!!!
    Ответить
    Владислав Vlad
    1545429399
    Спартаковец??))) Ну, тогда покажи это. Откажись от з/п в пользу академии Спартака.)))
    Ответить
    ologreds
    1694989409
    numo566486
    Ответить