Введите больше 2-х символов

Черышев: «Иностранцы постоянно спрашивают, кто в РПЛ на первом месте. Дзюбу, наверное, знает весь мир»

18 декабря 2018, 06:42
11

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев дал понять, что в Испании интересуются российским футболом. По его словам, прошедший чемпионат мира прибавил популярности РПЛ.

– Сразу три российских клуба соперничали в нынешнем розыгрыше еврокубков с испанскими. Интерес здесь к российскому футболу после первенства мира вырос?

– Да, очень сильно. Весь мир теперь, наверное, знает Дзюбу. Зобнин, Головин, Марио Фернандес, Акинфеев – тоже теперь на слуху. Испанцы постоянно спрашивают о них, интересуются, кто в чемпионате России на первом месте.

– И не ударили ведь в грязь лицом. Две победы ЦСКА над «Реалом» чего стоят! Может быть, и на футболистов из России возрастет спрос — до масштабов 90-х?

– Посмотрим. Зобниным интересовались лучшие клубы Европы. Хотя, быть может, его и в «Спартаке» все устраивает. Головин переехал в Монако, я играю здесь, Нойштедтер – в «Фенеребахче». Думаю, любому игроку хочется попробовать себя в Европе.

Источник: «МК»
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Derzkiy1
1545106572
У дзюбы лучшие пол года в жизни были и думаю они закончились ....
Ответить
a-rakhmatov
1545107477
Рано еще Дзюбу в звезды короновать .....надо ему еще себя показать в 2019 году...)
Ответить
WhiteEgon
1545114883
Вообще то Черышев и Нойштедтер не играли в России. А сейчас только Головин играет в топ-5 чемпионатах. Остальные сидят в РПЛ и никуда ехать не думают. "Здесь и так неплохо кормят!"
Ответить
Театрал
1545115326
Бери выше. Вся галактика знает Д-у!
Ответить
Агасфер
1545115526
Вот что может сделать для популярности пара-тройка хороших игр и удачный жест празднования гола!!! Это вам не Кокоша с его омерзительным подростковым сосанием большого пальца,которое оценил пока только Следственный комитет МВД России.
Ответить
kykyi
1545116129
" Иностранцы постоянно спрашивают, кто в РПЛ на первом месте". Чушь полная, все иностранные компании перестали транслировать у себя матчи РПЛ, ИМ, РПЛ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНА И ПОФИГ, КТО ТАМ ЛИДЕР!
Ответить
BlackMurder
1545123263
У нас знали и знают, и всегда будут знать Льва Яшина, а эти днище, как газовые стаканчики
Ответить
zigbert
1545127465
Интерес вырос но не на столько что бы можно было говорить об этом.
Ответить
владимир миронов
1545144189
Весь мир спрашивает: кто такой этот Дзюба? Куда он пошел? Я так думаю.
Ответить
Все новости