Введите больше 2-х символов

«Мутко против»: у Семина конфликт с Миранчуками, Игнатьевым, Денисовым и легионерами

17 декабря 2018, 10:44
43

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин конфликтует с игроками клуба.

По информации телеграм-канала «Мутко против», у 71-летнего специалиста проблемы во взаимоотношениях с Алексеем Миранчуком, Антоном Миранчуком, Владиславом Игнатьевым, Игорем Денисовым и несколькими иностранными футболистами.

Игроки считают, что тренер использует старые методы в работе. Семин не согласен и уверен, что именно они привели команду к чемпионству в прошлом сезоне.

На данный момент «Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SIRIUS 2002
1545032979
Кто такие игроки, что-бы что нибудь считать и указывать тренеру?!
Ответить
САДЫЧОК
1545033481
Палыч , гони их из Локо и еще Тарасова!
Ответить
mdu86
1545035485
Прям какое-то поветрие! От Спартака что ли надуло? Надеюсь это фейк, так как если бы не Сёмин, то они бы были ни кем в российском футболе (за исключением Денисова), Миранчук сгнил бы в Рубине, а про Игнатьева и говорить нечего, в этом сезоне Влад играет просто отвратительно... Игнатьев не может подать нормально в штрафную, проигрывает один в один сопернику на подступах к своим воротам, Миранчуки не могут отдать точный пас и принять качественно мяч (отскакивает как от стены), Алексей вообще боится бить по воротам, Денисов в силу своего возраста не поспевает уже за соперниками и приходится чаще фолить... А виноват в этом тренер?!.
Ответить
ЮНик
1545035965
Сёмин по старинке( советская школа!) требует от этих "суперзвёзд" полной самоотдачи в каждой игре. Смешной он... Тарасов тоже запрещал хоккеистам приезжать на тренировки на своих машинах и заставлял "умирать " даже на тренировках. Но зато какой тогда был хоккей! А для нынешних, с их "Бентли" и "Роллс Ройсами" и миллионами шальных деньжищ на хера выкладываться на поле. У них другие приоритеты в жизни. И ведь сожрут Палыча. Как ОПГ "Ромашка" сожрала Карреру. Умрет от инфаркта, как Лобановский - во время игры. Хотя желаю ему долгих лет. Плюнь ты на этих уродов! Уходи и пиши мемуары! Уважаю!
Ответить
Chernyi Lis
1545037450
хотите новый метод идите к другому тренеру..на то он и главный чтоб решать какой тактикой играть..
Ответить
KOLBIS
1545037751
Вообще с какого тут нафиг хрена простите,у нас яйца курицу учат?...Ветер дует понятно от кого,главный умник,которого с Зенита поперли...
Ответить
Juic
1545040260
"Игроки считают, что тренер использует старые методы в работе." Старые методы это когда тренер говорит как игрокам играть, и тренер оценивает как каждый выкладывается и готов. Т.е. несёт ответственность и управляет. Новые методы - это брать много денег и ничего не делать, участвовать в схемах агентов и президентов по отмыванию денег, и при этом не нести за это никакой ответственности, а тренера, заставляющего работать - менять по прихоти игроков. Да нафик такие методы. Игроков в запас, зарплаты заморозить, большие суммы привязать к результатам и платить только бонусами. Для клубов, фактически финансируемых из гос. бюджета. Если в частных клубах согласятся такое терпеть - пусть пытаются переходить туда. Юрий Палыч и ФК "Локомотив" - последние 30 лет (без малого) - синонимы. Все успехи, всё строительство - везде участвовал и внёс огромный вклад Сёмин. Из нынешнего руководства нет никого, кто бы был хотя бы отдалённо настолько же причастен к этому бренду.
Ответить
Контрабасист
1545041827
Денисов очень конфликтный человек, по-моему.Мне кажется это он воду мутит.Проследите его карьеру.
Ответить
zigbert
1545047975
Тем не менее эти старые методы помогли Локомотиву стать Чемпионами в прошлом сезоне.
Ответить
Рубик Докоян
1545051863
У кого и где играли последние годы эти футболисты, чтобы могли говорить о методике тренировок тренера Сёмина и ставить их под сомнение ? С ним выиграли Кубок и чемпионство. Или "Мутки против" очередные футбольные сплетни собирают и помои выливают ?...
Ответить
Все новости