Моя команда
    Все новости

    В понедельник «Спартак» может объявить о трансфере Айртона

    «Спартак» на следующей неделе планирует объявить о трансфере защитника «Флуминенсе» Айртона.

    По информации «Спорт-Экспресса», российский клуб может объявить о переходе в понедельник 17 декабря.

    Ранее сообщалось, что стороны согласовали трансфер, переход оценивается в 7 миллионов евро.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Т34
    1544996798
    "Спорт-Экспресс" информацию сам выдумывает, там работают самые сплетники, так что пока не будет официального сообщения Спартака, можно не обращать внимания. Еще до трансферного окна есть время, могут перехватить кого угодно, что не редко бывает, особенно у Спартака. У него в трансферном отделе одни лохи сидят, то кого-то упустят или не смогут договориться, то прикупят не понятно кого.
    Ответить
    Alex Flash
    1544997046
    Почему Айртон может провалиться Айртон — один из лидеров «Флуминенсе» по числу ТТД за матч, но дело в проценте брака (порой он зашкаливает за 50%). Дело в том, что бразилец действует авантюрно — постоянно идет в дриблинг (часто неудачно), выбрасывается на соперника, слаб при игре один в один. По стабильности и активности в отборах он проигрывает Комбарову, реже удачно вступает в отбор на чужой половине поля (скорее, это в силу слабой игры «Флуминенсе» в атаке). Здесь и сейчас Айртону будет сложно выиграть конкуренцию — полно случаев, когда даже самые талантливые бразильцы не приживались в РПЛ. Плюс, по информации ..., летом рассматривал «Зенит», но в последний момент отказался — руководство клуба посчитало неправильным покупать бразильца сразу из Бразилии, учитывая высокие риски, связанные с адаптацией. Проблемы при игре у своих ворот в первое время будут в любом случае. Но с покупкой Айртона «Спартак» получит перспективного игрока, который привнесет больше активности на левом фланге атаки и которого в будущем можно будет перепродать как минимум за те же деньги. Опять же — если получится адаптироваться в РПЛ.
    Ответить
    vka1970
    1544997968
    Пока что одно бла бла бла. Тем более Спорт Экспресс. Трансферное окно начинает действовать с 23 января. Вот тогда и посмотрим что это за фрукт и будет ли он вообще в клубе.
    Ответить
    ivany4
    1544999310
    Почему так дорого??? На ТМ стоимость 1,5 млн евро! Паренек то играл в основном по арендам, за команды U20.
    Ответить
    violator20
    1545016509
    "transfermarkt " оценивает трансферную стоимость этого футболиста в1,5 млн. Что это? Очередной распил денег в карман Измайлову? И еще не известно, заиграет ли футболист в России сразу после Бразилии, пример - Педро Роша. В очередной раз убеждаешься что Измайлов заботится о благе своего кармана во вред команде...
    Ответить
    Опорник84
    1545018875
    Вот сегодня и посмотрим, перейдет или нет!
    Ответить
    zigbert
    1545029689
    Его ведут в Спартак по всем новостным лентам. Но все же следует подождать ,пока сделка еще не состоялась.
    Ответить
    Полная Канистра
    1545040878
    хоть бы не зря а то опять мимо получится
    Ответить
    ribavadim
    1545047012
    Объявляйте хоть бал-маскарад,если хотите! Можете даже поставить "Порги и Бесс"всем руководящим составом Валидола с участием одаренных и не очень его исполнителей. Но если в последующий игровой период команда будет показывать такой безобразный( не спартаковский) футбол, то та добрая и терпеливая половина болельщиков,которая всё ещё верит в возрождение достойных традиций клуба,постепенно свыкнется с мыслью, что ФК СПАРТАК МОСКВА-это уже история, а нынешнюю команду выступающую с ЕЁ символикой ждёт справедливейшее переименование в ФК ВАЛИДОЛЪ! Ни в чём себе не отказывайте, но всегда помните о миллионах людей, которые верят в ФК СПАРТАК МОСКВА!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989436
    numo566052
    Ответить