Введите больше 2-х символов

Головин – в заявке «Монако» на матч с «Лионом»

16 декабря 2018, 01:48
21

Полузащитник «Монако» Александр Головин вошел в заявку на матч 19-го тура Лиги 1 против «Лион». В пятницу игрок вернулся в общую группу после болезни.

В текущем сезоне Лиги 1 Головин сыграл в девяти матчах и отдал одну голевую передачу.

Игра с «Лионом» пройдет 16 декабря и начнется в 23:00 по московскому времени.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Евгений П
1544920668
Толку от этого?
Ответить
Cherembas
1544922425
дайте на лыжню попасть и покажет что может
Ответить
Dimasax74
1544929131
То травма, то болезнь
Ответить
la verdad
1544931325
Даааа. Сыграть за пол сезона в половине матчей почти ничего не сделать... Конечно, команда - днище. Но и Саша, похоже, что «марадоной» был только в России :(
Ответить
батог
1544935568
А был ли мальчик?
Ответить
jeka7777777
1544937072
Саня вперед!!
Ответить
KARAT777
1544938211
надо забивать
Ответить
афоня72
1544939249
Ну когда же Санёк прорвёт,,может сегодня!
Ответить
Dominator777
1544941558
Ну, может быть хоть сегодня забьет. Смотрел все матчи Монако с участием Головина, парень старается, "бьется", но большинство партнеров - "никакие". На сегодня Монако далеко не топ-клуб и даже не середняк. Удачи и здоровья Саше!
Ответить
zigbert
1544948628
Пора Александр показывать на что ты способен.
Ответить
Все новости