Моя команда
    Все новости

    Шалимов: «У Карреры не было контакта с россиянами. Это ненормальная ситуация»

    Главный тренер «Химок» Игорь Шалимов поделился мнением об увольнении Массимо Карреры из «Спартака». На данный момент команду из Москвы возглавляет Олег Кононов.

    «Я не знаю, что происходило внутри «Спартака». Нужно иметь хороший контакт с россиянами, но у Карреры этого не было. На мой взгляд, это ненормальная ситуация, потому что здесь речь не шла о футболе.

    Я не видел, что Глушаков был плох. В последних трех матчах чемпионата, в которых он участвовал, «Спартак» одержал три победы.

    Постоянные скандалы напрягают руководство. Я думаю, что решение об увольнении Карреры было принято на эмоциях. «Спартаку» нужен стильный тренер, который вернет эту игру. Без стабильной игры ты не можешь выиграть чемпионат. Таких тренеров в России не так много.

    «Спартак» прилично стартовал с Кононовым с точки зрения результата, но не игры, потому что времени прошло мало. После сборов посмотрим, что из этого получится», – сказал Шалимов в эфире «России-24».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vka1970
    1544511818
    Вся эта история высосана из пальца.Уволнение Карреры действительно эмоционально, как и всё в Спартаке.А вот дальше Игорь вступает на территорию инкогнито.Что было дальше все молчат, но даже по тем крохам, что мы имеем, версий можно настроить очень много.Хотя одна версия точно не вызывает сомнений.Глушакову и Измайлову стоит сменить клуб либо поменять работу.
    Ответить
    Театрал
    1544517688
    Судя по всему и с не россиянами тоже
    Ответить
    Amokachi14
    1544517779
    Оказывается еще не все кинули камень в сторону ушедшего Карреры. Самое интересное то,что его почти с грязью смешали,а он и одного плохого слова не сказал ни про руководство,ни про футболистов(даже про Глушакова), ни про журналистов.
    Ответить
    piligrim1986
    1544518072
    "Я не знаю, что происходило внутри «Спартака». Нужно иметь хороший контакт с россиянами, но у Карреры этого не было." - норм так сказал прям - я не знаю ,но контакта не было.....
    Ответить
    Полная Канистра
    1544522708
    он улетел и оставьте его уже в покое
    Ответить
    Димон9
    1544527485
    Что было и что стало видели . Что будет увидим . Хватит мусолить одно и то же.
    Ответить
    zigbert
    1544533625
    Каждый старается вставить свои веские доводы. Надо быть внутри команды что бы понимать что там происходит а не взгляд со стороны.
    Ответить
    Харченко
    1544541178
    Шалимов, лучше вспоминай о том, как ты вредил "Краснодару" и сборной России.
    Ответить
    momwig_
    1544599591
    1. "Я не знаю, что происходило внутри "Спартака" 2. "Нужно иметь хороший контакт с россиянами, но у Карреры этого не было". Игорь Михайлович, Вы давно у психиатра были? И что он сказал? Правильно, и не забывайте принимать эти розовые, без них случаи раздвоения будут рецидивировать!
    Ответить
    ologreds
    1694989473
    numo565494
    Ответить