Введите больше 2-х символов

Навас: «Зенит» – лучшая команда РПЛ по составу»

7 декабря 2018, 15:57
10

Защитник «Рубина» Сесар Навас накануне матча 17-го тура РПЛ с «Зенитом» назвал состав петербуржцев сильнейшим в РПЛ. Футболист подчеркнул, что команду Сергея Семака можно победить и сделать это даже на ее поле.

«Наверное, в настоящий момент – это лучшая команда в лиге по составу. Очень сложный соперник, к тому же будет играть на своем стадионе, но его можно победить. Всегда сложно играть против таких больших команд, как «Зенит».

Но мы со своей стороны постараемся воспользоваться нашими сильными сторонами, чтобы добиться положительного результата», – сказал Навас.

Встреча «Зенит» – «Рубин» состоится в воскресенье, 9 декабря, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: ФК «Рубин»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
батог
1544188254
Или "Арсенал"?
Ответить
Т34
1544190637
Да все знают, что "Зенит" - лучшая команда РПЛ по составу, кроме Гены Орлова.
Ответить
Агасфер
1544196171
И так с приходом Газпрома в футбол.Но почему так мало титулов???
Ответить
Govy
1544197908
Пока лучшая,тут и вопросов нет.....что будет весной,только от ребят в синебелоголубом зависит,глупый спор....
Ответить
lysenkoff
1544201600
Но не по игре...
Ответить
starche
1544209803
Но не по игре. Первая команда по игре - Краснодар.
Ответить
Главные новости
Все новости