Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Арсенала»: «Вероятность возвращения Бакаева в «Спартак» зимой стремится к нулю»

    Генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов рассказал о вероятности возвращения полузащитника Зелимхана Бакаева в «Спартак» в зимнее трансферное окно.

    Туляки арендовали 22-летнего футболиста у москвичей до конца сезона. Ранее появилась информация, что красно-белые договорились с «Арсеналом» о досрочном возвращении хавбека в январе. Позже президент тульского клуба Гурам Аджоев заявил, что не отпустит Бакаева в «Спартак» до окончания срока арендного договора.

    – Какова вероятность того, что Зелимхан Бакаев во время зимнего перерыва вернется в «Спартак»?

    – Такая вероятность стремится к нулю. У нас все договоры аренды с клубами подписаны до конца сезона. Поэтому любое прекращение аренды, как говорил классик, это продукт полного непротивления сторон. Чтобы прервать такой договор, должно быть обоюдное решение клубов и желание самого футболиста.

    – Если Бакаев или Джорджевич подойдут к вам и скажут: отпустите в «Спартак» или «Зенит». Пойдете навстречу?

    – Не представляют себе такой ситуации, вряд ли такое может случиться. Ребята себя комфортно чувствуют в Туле. На сегодняшний день «Арсенал» является кузницей для футболистов и тренеров. У всех перед глазами примеры Артема Дзюбы, который в Туле вырос до основного игрока сборной на ЧМ-2018, и Олега Кононова.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Т34
    1544099225
    А я думал, что так Дзюба играть стал? Оказывается он побывал в кузнице футбольных талантов. Вот уже и из Бакаева выковали звезду. Из Кононова сделали супер-тренера, что даже сам Спартак не устоял от искушения забрать его к себе для того, чтобы снова стать чемпионом. Куда там голландцам! Отстали. Теперь Тула рулит.)))
    Ответить
    derrik2000
    1544100109
    "– Если Бакаев или Джорджевич подойдут к вам и скажут: отпустите в «Спартак» или «Зенит». Пойдете навстречу? – Не представляют себе такой ситуации, вряд ли такое может случиться. Ребята себя комфортно чувствуют в Туле." А если всё таки подойдут и попросят отпустить? Ответ какой-то обтекаемый.
    Ответить
    vka1970
    1544106127
    Тула теперь Нюь-Васюки ?
    Ответить
    zigbert
    1544112467
    Даже Дзюбу Тула вырастила для сборной.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1544118715
    Думаю, что в договорах по аренде есть какой-нибудь пунктик, где клуб может досрочно вернуть футболиста. Допустим - травма игроков основного состава и нехватка игроков. По-ходу не зря ромашка начала травмироваться.)))
    Ответить
    ologreds
    1694989500
    numo565052
    Ответить