Введите больше 2-х символов

Кононов: «Первый тайм с «Уралом» отыграли, мягко сказать, плохо»

6 декабря 2018, 01:36
5

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал результат матча 1/4 финала Кубка России против «Урала» (1:1).

«Первый тайм отыграли, мягко сказать, плохо. Пытались играть низом, позиционно, но много было потерь. Хоть ребята отбирали, но мы абсолютно не обостряли. Во втором тайме стали играть быстрее – могли забить больше, чем один. Но не успевали в контрпрессинг, не успевали вернуться домой из атаки – поэтому одна из них завершилась голом.

Поблагодарил ребят за второй тайм. Есть шансы в ответном матче. Даже если бы мы проиграли сегодня, то играли бы с «Уралом» в Екатеринбурге так, чтобы пройти дальше», – сказал Кононов.


Супергол Куэвы, жуткая травма Ротенберга, мегаформа Ханни


Клубы Парфенова – ужас для «Спартака». С ними лучше не встречаться


Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1544070330
Чувствовалось что в перерыве Кононов хорошо "зарядил" игроков на вторую половину. Жаль только этого заряда хватило минут на 15-20.
Ответить
piligrim1986
1544071490
"Есть шансы в ответном матче" Есть шансы, КАРЛ!!!!! С Уралом, КАРЛ!!!! дожили....
Ответить
vodomut
1544072681
в древние времена,Спартак считался кубковой командой-теперь аутсайдер
Ответить
Агасфер
1544082404
В вторую половину второго тайма хорошо???
Ответить
zigbert
1544097230
Шансы конечно есть и ими надо воспользоваться.
Ответить
Все новости