Введите больше 2-х символов

Хазенхюттль – новый главный тренер «Саутгемптона». Он два года подряд выводил «РБ Лейпциг» в еврокубки

5 декабря 2018, 15:49
5

«Саутгемптон» объявил о назначении Ральфа Хазенхюттля главным тренером команды. Контракт с 51-летним специалистом рассчитан до июня 2021 года.

Последним местом работы австрийца был «РБ Лейпциг». Тренер возглавил немецкий клуб перед началом сезона-2016/17 [первым для «Лейпцига» в Бундеслиге] и сразу же вывел его в групповой раунд Лиги чемпионов, заняв второе место. Спустя год «РБ Лейпциг» финишировал на шестой строчке и вышел в Лигу Европы. Хазенхюттль покинул «быков» летом 2018 года.

На днях «Саутгемптон» уволил Марка Хьюза, под руководством которого команда набрала девять очков в 14-ти матчах и занимает 18-ю строчку в турнирной таблице АПЛ.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFans2
1544015176
Тренер хороший судя по результатам Лейпцига
Ответить
zatonn
1544016811
А ведь могла и Бавария его подписать...
Ответить
zabvo9406
1544018692
Симпатизирую Саутгемптону со времен Покеттино, Кумана дай бог получится у Ральфа!!!!
Ответить
Skull_Boy
1544031015
А вот это уже серьезно и в свое время Бавария его хотела подписать и он тем самым спецом не продлили контракт с РБЛ, а тут какому-то "умного" пришла в башку взять Ковача
Ответить
Все новости