Моя команда
    Все новости

    «ПСЖ» посвятил победу над «Ливерпулем» защитнику Менье

    Вчера состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречались «ПСЖ»и «Ливерпуль». Игра завершилась со счетом 2:1.

    Эту победу французский клуб посвятил защитнику команды Тома Менье, который пропустил встречу по личным причинам.

    «Эта победа для нашего бельгийского защитника Тома Менье, который отсутствует по личным причинам. Наши мысли сегодня с ним», – говорится в сообщении клуба.


    Неймар забил роскошный гол и установил громкий рекорд


    Источник: ФК «ПСЖ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (225)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1543764783
    Думаю, что сегодня прорвёт Спартак и он одолеет Локо... Когда-то должен состоятся матч, который всех взбодрит не только зимним морозцем..)) Но дудка моя будет дудеть за железнодорожников..))
    Ответить
    MaxRnD
    1543764927
    Валера даёт интервью, злой, как чёрт ! ))
    Ответить
    insider_retro
    1543765158
    Для shinnik... (с) оба разнылись-то..?)... Лёха, - не в одном глазу!!!!!!!! Ты меня ещё в горе и соплях не видел..)) Просто констатация упорства с нулевым результатом!..))
    Ответить
    Рубик Докоян
    1543765904
    Я сегодня ставлю на Локо. Спартак разобран, состав упорно пенсионерский ставит Кононов. Сегодня хоть вместо Ещенко Рассказова в основе поставил.
    Ответить
    shinnik
    1543769108
    Что-то не в терцию сегодня.( как-то сложно. Кого-то и дождаться невозможно, Кто взбешен,кто спесив.. Кто по другим делам велеречив,а к нынешним вернуться нет уж мочи.. Ну ладно,видно дело к ночи. Пошёл-ка я.Насупив. И спрямив. --Бог дал зимy .. Удачи вам, любви и теpпения. Все пока... пока..
    Ответить
    Рубик Докоян
    1543769377
    Пока Локо в депо своё едет или в тупик...
    Ответить
    insider_retro
    1543773121
    Сергей Шнуров ответил с юмором на выпад Пригожина, который считает штрафы за мат в общественных местах недостаточными... Чтобы не прослыть последним лохом, По себе людей я впредь не меряю. Раз на русском языке петь плохо, Буду слушать я теперь Валерию. Там всё чистенько, ну прям, как в каземате, И во славу несомненно божию. У меня ж, как в жизни — мат на мате, Да ещё с моей пропИтой рожею. Пусть настигнет кара многократная. Каюсь, был не прав, что пел как слышится. Забираю все слова обратно я. Пусть камыш здесь больше не колышется... (с)
    Ответить
    Рубик Докоян
    1543777420
    Уф, ну и матч был Россия -Черногория наши девчонки выиграли 23:22. Концовка такая валидольная была, что мама не горюй. У нас и так игра не получалась, так ещё и хорваты судили, прихватывая нас. А в концовке и тренер Трефилов ошибся, нажав на кнопку, прося тай-аут, а он уже исчерпал их. Итоге у нас отнимают мяч и удаление на 2 минуты игрока, а осталось играть 1 минуту 43 секунды кажется. В гандболе это много. Но Марина Судакова вышедшая в первые в конце матча с правого угла таких два красавца забила, просто умница. У них Юкович блистала, девочке 21 год, но уже лидер команды и забросила нам 12 мячей.
    Ответить
    insider_retro
    1543778727
    Глазами зрителя по матчу... Спартак преодолел, но не феерил... Локо хотел и создавал, но с таким наконечником, как нынешний Федя, - цели не достигнуть... Завтра на сутки на склад, собак пинать... Потом - к родителям на 2-3 дня... Буду всё читать, но поддержать не смогу... Всем спасибо за общение и настроение!.. Приятных сновидений и отличных пробуждений!..))
    Ответить
    ologreds
    1694989546
    numo564353
    Ответить