Введите больше 2-х символов

Головин получил одноматчевую дисквалификацию

29 ноября 2018, 07:31
12

В прошедшие выходные состоялся матч 14-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Кан» и «Монако». Игра завершилась со счетом 0:1.

Полузащитник «Монако» Александр Головин получил в этой встрече желтую карточку. Случилось это на 77-й минуте.

Россиянин был дисквалифицирован на один матч из-за перебора предупреждений. Это его третья желтая карточка за последние 10 игр. Дисквалификация вступает в силу с 4 декабря.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Добрый Бобер
1543466883
Какой грубый.
Ответить
vodomut
1543470546
вернись домой
Ответить
Dimasax74
1543471168
Происки враждебной Европы
Ответить
dil-1969@mail.ru
1543473313
Что за дурдом то,может по -русски отматерил судей,не понятно????
Ответить
dendiesel
1543474390
В Европе проказничает)))
Ответить
prezent2017
1543474456
Очень интересные вести от аутсайдера из Франции.
Ответить
Garrincha58
1543474514
почти не играет а уже 4 картонки заработал и здесь санкции
Ответить
Фотон
1543482203
Почти не играеет, но карточки нолучает,,,
Ответить
zigbert
1543483177
Такие вот строгие рефери.
Ответить
bset
1543484399
Да и фиг с ней. Теперь все силы на Лигу 1. Если вылетите в Лигу 2, нужно будет срочно паковать чемоданы и валить.
Ответить
Все новости