Моя команда
    Все новости

    Ханни: «Акция в поддержку Глушакова? Инициатива ихсодила от всех игроков»

    Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни рассказал об акции в поддержку полузащитника Дениса Глушакова.

    «Инициатива исходила от всех игроков команды. Мы понимаем, что если одному из игроков в ней некомфортно, то некомфортно всему коллективу. Если некомфортно коллективу, то начнутся проблемы. Поэтому мы решили провести такую акцию и намерены поддерживать так не только Глушакова, но и остальных членов коллектива», – сказал Ханни.


    Хватит травить Глушакова. Дайте ему шанс


    В четвертом выпуске подкаста говорили про конфликт Глушакова со «Спартаком», влияние соцсетей на русский футбол и в целом на российское общество. А еще – про сериал «Американские боги», не удивляйтесь, это тоже связано с соцсетями!

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Миша13
    1543467036
    Поддерживаю Глушакова ..вчера на руках носили за чемпионство ..а сегодня с грязью те же козлы смешивают человека ...толпа она и есть толпа ..Держись Денис..
    Ответить
    piligrim1986
    1543467985
    клоуны
    Ответить
    Владислав Vlad
    1543470159
    Инициатива исходила от всех игроков команды. ---------------------------------------------------------------------------------- Да вы там по-ходу на телепатическом уровне общаетесь? Что ж тогда на поле друг друга не видите??? Хани, твои писюльки в соцсетях с возмущением на Карреру тоже сделали своё дело. Поэтому не расслабляйся. Будешь Ваньку валять, придётся команде и тебя поддерживать. ФК "Глушак".
    Ответить
    Рубик Докоян
    1543470546
    Игроки сами по себе, тренерский штаб и менеджмент клуба тоже. На что рассчитывает команда которая не играет, а акции устраивает ?...
    Ответить
    Т34
    1543473766
    Правильно понимаете, что если не заступиться за Глушака, то в команде начнутся проблемы. Это уже проходили, тем более он не только сам по себе, но видимо с "крышей" из руководящих козлов. Только никакая поддержка обгадившемуся игроку комфорта в команду не принесет, он будет как заноза, которой пока не касаешься не чувствуешь, а дотронешься - дискомфорт.
    Ответить
    Миша13
    1543476761
    А жена у Дениса ***** еще та..
    Ответить
    momwig_
    1543476814
    Ханни походу единственный в команде кроме Ромашки, кто не расстроился уходу Карреры... теперь будет "лицо Спартака" на прессухах. Не, его самого понять можно, но выглядит забавно.
    Ответить
    zigbert
    1543481006
    А разве Каррере было комфортно ,когда Глушаков и его помощники ,занимались его уничтожением.
    Ответить
    Нас Много
    1543503237
    Молодцы ребята! Только общими силами и в полном согласии можно поднять команду. А те кто забивает клинья, надеюсь скоро опомнятся...
    Ответить
    ologreds
    1694989548
    numo564327
    Ответить