Семин – после победы над «Галатасараем»: «Мы заслуживали взять какие-то очки»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая» (2:0).

– Матч получился тяжелым. Вы довольны содержанием игры?

– Простых матчей в Лиге чемпионов не бывает. Очень доволен. Эта игра была сбалансированная. Игроки хорошо атаковали и быстро переходили к обороне. Поэтому была победа. Немного жаль, что осталась одна игра, потому что участие в таком турнире многое определяет. Мы заслуживали взять какие-то очки, потому что в предыдущих матчах мы не реализовывали свои моменты. Это и есть опыт.

– В первом тайме вы не всегда были довольны действиями команды. Что изменилось после перерыва?

– Я был доволен первым таймом, но были моменты, когда мы после срыва атаки проигрывали единоборства в атакующих действиях. Поэтому и был недоволен.